Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Арт    



Астрология принесла в жизнь Василисы Володиной не только счастье и гармонию, но и узнаваемость, и финансовую стабильность. Благодаря своим знаниям, она помогает людям «обойти острые углы» в жизни, наладить личную жизнь и финансовую стабильность. Благодаря гороскопу она встретила свою вторую половинку – идеального мужа Сергея Володина. К сожалению, многолетняя работа в проекте «Давай поженимся!» закончилась для нее уходом из шоу. Хотя Володина и скучает по работе, но не жалеет о своем выборе. А вот ее книга о таинственном ключе к сердцу мужчины будет полезна для многих женщин.


Чем прославилась астролог Василиса Володина, ее книга


Василиса это рабочий псевдоним астролога, а вот настоящее ее имя Елизавета. Хотя некоторые уверяют, что у нее другое имя (Оксана или Светлана). В девичестве она Наумова. Появилась на свет будущая знаменитость весной 1974 в Москве. Еще с детства ее тянуло к звездам, тайнам космоса, мистике. Неудивительно, что 14-летняя девочка увлеклась хиромантией и гаданием на картах. У нее появилось желание связать свою профессию со своим увлечением. Правда, Василиса параллельно смогла получить две профессии – экономист-математик и астролог.
Астрологом Володина начала работать с 1992 года,а на телевидении с 2006. / Фото:www.wday.ru

Астрологом Володина начала работать с 1992 года,а на телевидении с 2006. / Фото:www.wday.ru

Работать астрологом и помогать людям Володина начала с 1992 года. Она составляла персональные и бизнес-гороскопы, делала прогнозы на определенный период для знаков зодиака для телевидения и прессы. Но это было не все. Она активно стала работать на телевидении с 2006 года. Ее можно было увидеть в проектах «Звездная ночь с Василисой Володиной», «Давай поженимся!», и другие. Кстати, в 2020 году Володина покинула свадебное шоу, и больше туда не вернулась. Хотя до сих пор скучает о той работе, ведь она проработала там более 10 лет. Так сказать, сроднилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 знаменитостей, которые сумели улучшить своё благосостояние в период карантина

В 2012 году вышла ее нашумевшая книга Астрология обольщения, став настольной для многих женщин.

В 2012 году вышла ее нашумевшая книга Астрология обольщения, став настольной для многих женщин.

Накопив определенный астрологический опыт, Володина направила его на написание книг. Ее книга «Астрология обольщения», 2012, стала открытием года, завоевав одобрение читателей и награды. Здесь Василиса рассказывает, как обольстить даже самого неприступного мужчину. Оказывается, что все дело в дате рождения мужчины, которая поведает о нем все. Успех в амурных делах – это правильное использование этой информации. Это не единственная ее книга. Она написала и выпустила еще 3 проекта, два из которых были посвящены прогнозам в любовных делах. У Володиной есть персональный сайт. Любой желающий может получить видеопрогноз или совет по интересующему вопросу или ситуации.

Почему Володина ушла из проекта «Давай поженимся!»


Это свадебное шоу вышло на российском телевидении в конце июля 2008 года, и сразу завоевало популярность у зрителей по всей стране. Астролог Володина вместе с Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой стали соведущими проекта. Астролог может просчитать, совместима пара или нет, а это залог счастливых и крепких отношений.
На свадебном шоу Давай поженимся! Володина проработала более 10 лет. / Фото:www.starhit.ru

На свадебном шоу Давай поженимся! Володина проработала более 10 лет. / Фото:www.starhit.ru

Весной 2020 года стало известно о том, что Володина покинула шоу после стольких лет плодотворной работы. Ее поклонники заволновались, но как оказалось зря. Дело в том, что на тот момент «бушевала» пандемия короновируса, и многие пытались лишний раз не находится в местах скопления людей. Володина не хотела подвергать своих родных и себя риску заразиться вирусом. Конечно, эта мера временная, и договор с проектом астролог не разорвала, взяв всего несколько недель «отпуска».
Время шло, а Володина так и не вернулась на шоу. Хотя ее зрители видели в других теле проектах в онлайн-формате. В одном из своих интервью она объяснила, что случилось. Оказалось, что продюсеры отказали Василисе дистанционно принимать участие в шоу. По их мнение, любой профессиональный ведущий должен быть готов работать в самых непростых условиях. А вот Володина сделала свой выбор, доверясь прогнозу собственного гороскопа. Хотя решиться на такой шаг было не просто, но здоровье и жизнь важнее, чем «кошелек».
Гузеева не особо общалась с соведущими вне передачи, а Володину и вовсе оскорбила. / Фото:life.ru

Гузеева не особо общалась с соведущими вне передачи, а Володину и вовсе оскорбила. / Фото:life.ru

Кстати, ее соведущая Лариса Гузеева, не поддержала Володину. Она посчитала, что Василиса бросила им вызов, требуя для себя «зоны комфортности». Еще до этой ситуации между соведущими отмечалось напряжение. Гузеева призналась, что недолюбливает своих коллег, и не общается с ними вне эфира. А в передаче Леры Кудрявцевой вообще с матерными словами высказалась в адрес астролога. По словам Володиной ее коллеги не особо верят в чудеса астрологии, а больше своему жизненному опыту. Советовать они мастерицы.

Гороскоп и любимый человек


Говорят, что астрологи помогают только другим людям обрести счастье и любовь в личной жизни, но не себе. А вот случай с Василисой Володиной доказывает обратное. В 20 лет девушка имела много поклонников, и совсем не планировала мужа и детей. Правда, ей пока не удавалось с кем-то из молодых людей построить стабильные и продолжительные отношения из-за своего слишком эмоционального характера. Но как говорят: «От судьбы не уйдешь!».
Для будущего мужа Сергея Володина Василиса составляла персональный гороскоп, но они уже более 20 лет вместе.

Для будущего мужа Сергея Володина Василиса составляла персональный гороскоп, но они уже более 20 лет вместе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 знаменитостей, которые верят гадалкам и сверяют свою жизнь по звёздам

Однажды друг девушки, зная об ее увлечении астрологией, попросил составить для его хорошего знакомого персональный гороскоп. Оказалось, что параметры незнакомца полностью совместимы с ней. Гороскоп был передан заказчику, и, казалось бы, что история закончена. Но продолжение ее было через пару месяцев на дне рождение, теперь уже их общего друга. С заказчиком гороскопа Сергеем их познакомили на торжестве. Они вместе уже более 20 лет.
Раписались Василиса и Сергей только тогда, когда та забеременела дочкой Викторией.

Раписались Василиса и Сергей только тогда, когда та забеременела дочкой Викторией.

Сергей Володин действительно оказался второй половинкой Василисы. Он мастерски умел «погасить» конфликт, который могла начать девушка. Такие трудности были в начале их отношений. Постепенно Василиса поняла, что важно уметь идти на компромиссы, ради гармонии между влюбленными. Романтические встречи сменились совместным проживанием в гражданском браке. Роспись в загсе состоялась только тогда, когда Василиса забеременела. Очень скоро на свет появилась дочка Виктория.
Второй ребенок был запланированным с помощью астрологии, а родила сына Володина в 40 лет.

Второй ребенок был запланированным с помощью астрологии, а родила сына Володина в 40 лет.

Муж не только близкий человек, но и ее директор. Их деловое сотрудничество началось в 90-х годах. Благодаря логистическим графикам супруга, Володина везде и все успевает. А в 40 лет она родила второго ребенка – сына Вячеслава. Василиса часто обращается к астрологии не только по работе, но и в личной жизни. Особенно это касается важных покупок и судьбоносных решений. Рождение сына было тщательно спланировано супругами. По характеру Василиса схожа с дочерью, а Сергей с сыном. Даже эта особенность темпераментов между сестрой и братом тоже вносит гармонию в их семью. Вот такие тонкости от популярного астролога Василисы Володиной.

Советы астролога Володиной о беременности и детях


Астрология помогает определить астрологически правильное время для наступления той или иной ситуации. / Фото:poprofessii.in.ua

Астрология помогает определить астрологически правильное время для наступления той или иной ситуации. / Фото:poprofessii.in.ua

Многие уверены, что малыш сам выбирает родителей и приходит в этот мир по божьему направлению. Астролог Володина только частично разделяет это мнение. Она уверена, что любую беременность обязательно нужно планировать, выбирая астрологически правильное время для женщины. В практике Василисы бывали случаи, когда женщины хотели быстро забеременеть и родить малышей. Даже то, что сейчас не совсем благоприятный период для этого - не останавливал. В итоге, у таких женщин рождались нездоровые дети или начинались проблемы со здоровьем. Как говорят в народе: «Не спеши – всему свое время». И это мудрые слова.
Не все дети рождаются с уникальными способностями, а вот сферу реализации ребенка может определить астролог. / Фото:eemuzh.ru

Не все дети рождаются с уникальными способностями, а вот сферу реализации ребенка может определить астролог. / Фото:eemuzh.ru

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров и счастлив. А некоторые, приходя к астрологу, хотят узнать, благодаря каким талантам их ребенок будет настоящей звездой мирового масштаба. Володина советует таким родителям не ждать чуда, и снять «розовые очки». Только у 5% детей могут проявляться уникальные способности. Остальные 95% самые обычные дети. Другое дело, найти сферу, в которой ребенок полностью сможет себя реализовать, и стать счастливым человеком. В этом астролог сможет помочь.
Василиса Володина уверена, что правильно выбранное имя для ребенка может напрямую влиять на его жизнь. Лучший способ выбора имени – это довериться своей интуиции. Не рекомендуется называть малыша в честь близких людей, которые погибли, тяжело болели или жили в бедности. Считается, что тогда ребенок может повторить трагическую судьбу человека. Имя должно быть по душе не только родителям, но и самому ребенку, сочетаться с отчеством. Иначе это приведет к психологическому дискомфорту и неуверенности в себе в будущем. Верит ли в астрологию духовный наставник и самый загадочный человек в окружении президента Путина точно не известно, но к советам Отца Тихона Владимир Владимирович точно прислушивается.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3072
1.06.2023 11:19
В закладки
Версия для печати




Смотрите также