Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Связь с мамой для каждого ребенка очень важна. Но от самой близкой женщины нужно вовремя сепарироваться. Кто бы мог подумать, что среди звездных мужчин так много «маменькиных сыночков». Расскажем о богатых и знаменитых актерах и певцах, которые давно выросли и заработали миллионы, но до сих пор слушаются во всем своих мамочек.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо с мамой

Леонардо ДиКаприо с мамой

О том, что Лео очень любит свою маму, знают все, кто хоть мало-мальски интересуется звездами. Но он не просто обожает женщину, которая подарила ему жизнь, за ним прочно закрепилось звание чуть ли не самого известного голливудского «маменькиного сыночка». Но он своего звания не то что не стесняется, но всегда демонстрирует свою любовь и нежность к маме.

Мать ДиКаприо Ирмелин Инденбиркен тоже актриса. И она всю себя вложила в воспитание будущего оскароносного актера. Благодаря ей он сначала получил хорошее образование и впоследствии списал свое имя в список самых известных киноактеров в мире.
Леонардо ДиКаприо с мамой

Леонардо ДиКаприо с мамой

Женщина сделала все, чтобы ее сын состоялся. Леонардо чувствует, что всем обязан своей матери. Он ее буквально боготворит, постоянно берет с собой на кинопремьеры и красные дорожки и, конечно же, публично говорит о том, как обожает ее. И что важно, он всегда прислушивается к ее мнению. И касается это не только его работы.

Даже в вопросах личной жизни Ирмелин любит вставить свои пять копеек. Леонардо ДиКаприо – известный в Голливуде ловелас. И у него есть приличный послужной список, с кем он только не встречался. Но вот женат он не был ни разу.

Его называют токсичным холостяком, потому что он то и дело находит себе молодых девушек, с которыми како-то время встречается, а потом расстается. Ходят слухи, что он все время ищет себе пассию, похожую на мать. И он сам говорил, что как раз на такой женщине бы женился, ведь его мама лучшая женщина на свете.

И забавно, что пока он так и не нашел ту самую. Возможно, потому что она у него и так есть.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк с мамой

Джастин Тимберлейк с мамой

Еще один дамский угодник и кумир девушек и женщин по всему миру Джастин Тимберлейк только с виду весь такой крутой и соблазнительный. На самом деле он очень эмоционально зависим от своей матери, хотя ему уже 42 года. Ее мнение для него имеет большое значение.

Мама Джастирна Линн Харлэсс кинопродюсер и она очень активно принимает участие в жизни сына. И в личной тоже. Она постоянно дает ему советы, и он им всегда следует. Она даже диктовала ему с кем стоит встречаться, а с кем нет. Именно она ветовала его отношения с Камерон Диаз и Бритни Спирс.
Джастин Тимберлейк с мамой

Джастин Тимберлейк с мамой

Зато Джессика Билл маме Джастина очень понравилась. И она приложила максимум усилий, использовала все свое влияние, чтобы сын уже заканчивал со своей холостяцкой жизнью и наконец-то остепенился. В итоге Джастин женился именно на Джессике.

С Билл он в браке более 10 лет и уже зарекомендовал себя как хороший муж и отец. Но даже сейчас совсем нередки случаи, когда он появляется на мероприятии не в компании жены, а мамы. И это немного странно, но Джастин комментирует это с улыбкой. Он просто очень любит мамочку и не хочет ее расстраивать.

Свою любовь к матери Тимберлейк выразил еще и татуировкой с ее инициалами, к которым добавлено слово «защитник».
Джастин давно уже состоявшийся актер и певец, но его мать все равно участвует в его профессиональной деятельности. Например, без ее одобрения не идет на запись ни одна песня, без ее согласия он не идет ни на одно интервью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Чем занимаются главные герои популярного сериала «Теория большого взрыва» спустя 4 года после его окончания >>

Джастин Бибер


Джастин Бибер с мамой

Джастин Бибер с мамой

Еще один Джастин тоже еще тот маменькин сынок. В прошлом любимый исполнитель девочек-подростков и один из самых успешных артистов в мире Джастин Бибер очень любит свою маму.

Писательница Патриция Линн Маллетт или просто Пэтти сделала для карьеры своего сына очень много. Он сам твердо убежден в том, что его достижения и его ошеломительная карьера – это заслуга исключительно его мамы. Поэтому он ей очень благодарен и убежден, что должен всегда о ней заботиться.

Брак с Хейли Болдуин она одобрила, скорее всего, если бы девушка ей не понравилась, то никакой свадьбы могло и не случиться.
Джастин Бибер с мамой

Джастин Бибер с мамой

Все светские тусовки, вечеринки и мероприятия и до женитьбы Джастин практически всегда посещал в компании мамы. Правда, несколько раз он делал исключение для Селены Гомес, с которой дольше всех встречался.

У Джастина с мамой дружеские отношения. На вечеринках они были похожи на приятелей, отрывались от души. В честь матери он набил татуировку на груди.

Когда Джастин расстался с Селеной спустя почти 20 лет отношений, то заявил, что ему девушки не нужны вообще, и теперь главной и единственной женщиной в его жизни будет мама.

Так было до появления в его жизни Хейли. Говорят, что с Хейли у него все так гладко сложилось, потому что в их отношениях она играет роль матери и ухаживает за ним, как за ребенком. И саму Хейли это, судя по всему, очень даже устраивает.

Райан Гослинг


Райан Гослинг с мамой

Райан Гослинг с мамой

Еще один голливудский красавчик Райан Гослинг в свои 42 года остается настоящим маменькиным сынком. Он также, как и его коллеги из нашего материала никогда не скрывал, что к собственной матери у него большая любовь и привязанность.

Донна Гослинг – учительница и для сына она настоящий авторитет. Райан почти в каждом интервью упоминает маму и о ней говорит гораздо больше, чем о собственной жене Еве Мендес.
Райан Гослинг с мамой

Райан Гослинг с мамой

Такое трепетное отношение к матери сформировано благодаря воспитанию в строгости. В доме Гослингов существовали строгие правила, которые в обязательном порядке соблюдались. Актер рассказывал, что его мать много работала и отдавала себя всю, чтобы у сына была успешная карьера. Он считает, что именно маме он всем обязан.

По словам Райана, именно мама сделала из него человека. Он говорит, что обожает ее и всегда будет о ней заботиться.
Гослингу удалось то, в чем пока не везет ДиКаприо, - он нашел женщину, похожую на мать. И дело не во внешности. Ева имеет такой же стальной характер и схожие понятия о воспитании детей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Со съемок к психиатру: кто из актеров получил проблемы с психикой после съемок >>

Брэдли Купер


Брэдли Купер с мамой

Брэдли Купер с мамой

Из всех вышеперечисленных красавчиков именно Брэдли Купер должен одержать пальму первенства. Он просто каноничный маменькин сынок, поскольку до сих пор живет с мамой. И его совсем не беспокоит этот факт. Но повод для жизни с мамой у Купера был довольно грустный. В 2011 стало известно, что его отец заболел раком. Вскоре он умер. Чтобы поддержать маму, актер остался в родительском доме.

Мама Глория Кампано, редактор и ведущая, для Брэди Купера очень важный человек. Намного важнее его любимых женщин. Мало кто знает, что встречаясь с Ириной Шейк, он не перестал жить с мамой. Он решил, что им всем нужно жить в одном доме.
Брэдли Купер с мамой и Ириной Шейк

Брэдли Купер с мамой и Ириной Шейк

Глория терпеть не могла Ирину Шейк, и даже когда у них с Брэдли родилась дочка Леа, отношение свое свекровь не изменила. Актер и дальше продолжал жить с двумя любимыми женщинами под одной крышей. Предложение он делать тоже не спешил.

Самое странное в этой истории – это совместные походы на мероприятия. Туда они ходили всегда втроем, и Глория просто не попускала Шейк к сыну. Это и стало причиной разрыва. Если рядом были фотографы свекровь еще держала себя в руках, но когда не было поблизости никого, она не скрывала, что Ирину просто не переваривает.

До сих пор мать Купера словно ограждает сына от других женщин. Ну а сам он и не пытается что-то изменить. Вам также будет интересно узнать Кто из знаменитостей попал в любовные сети своих фанаток: 8 частливых пар.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3846
11.07.2023 20:39
В закладки
Версия для печати




Смотрите также