Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Если некоторые думают, что роль в кино может гарантировать востребованность у режиссеров и постоянную известность, то они глубоко ошибаются. Молодому и талантливому актеру Владимиру Изотову после картины «Старший сын» пророчили светлое будущее в кинематографе. Но после такого оглушительного триумфа Изотову так и не удалось повторить свой успех. Актер неожиданно ушел из театра и кинематографа в 90-х и бесследно пропал. Васеньку из фильма «Старший сын» чудом удалось отыскать. Он рассказал, как и чем он жил все эти годы. Но русский дух не сломить.




+1 0
0
-1 0


14 января 2024 года ликующие датчане собрались в столице, чтобы отпраздновать приход к власти нового короля - Фредерика X. Его мать, королева Маргрете II, отреклась от престола, уступив место своему энергичному сыну. И хотя, глядя не него кажется, что он всегда был надеть корону, но было так не всегда. Расскажем о том, как принц с подмоченной репутацией смог все исправить и стать одним из самых любимых членов датской королевской семьи.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Сериал «Уэнсдэй» от Netflix стал настоящей сенсацией 2022 года. Но в нем, к сожалению фанатов, всего 8 эпизодов. Все же если очень хочется еще раз окунуться в фэнтезийный мир с налетом мистики, можно посмотреть что-то из нашей подборки. В нашем списке 8 сериалов похожих на «Уэнсдэй», и сериаломаны точно найдут себе что-то по душе.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Без песен этого замечательного дуэта в своё время не обходился ни один большой концерт, а фестиваль «Песня года» и вовсе трудно было представить без Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева. Они выходили на сцену, и весь зал замирал, слушая их душевные композиции, а исполнители казались двумя половинками одного целого. Начинались же взаимоотношения исполнителей со взаимной неприязни, вокалисты на дух не переносили друг друга, а потом вдруг стали мужем и женой. И вот уже больше 40 лет они поют свою нескончаемую песню любви.




+1 0
0
-1 0


Стилист, как и любая друга творческая личность, не может быть по вкусу всем, ведь нестандартный взгляд не только на моду, но и на жизнь сталкивается с непониманием многих людей. Модного эксперта Эвелину Хромченко можно не любить за ее едкие высказывания, однако ее индивидуальность и детально отработанный образ не могут не восхищать. За специфичной внешностью и непростым характером скрывается хрупкая женщина, которая определенно сумела сделать себя сама.






+1 1
+1
-1 0
Разное    


Стараниями незабвенного Александра Сергеевича Полтавский бой у современников скорее ассоциируется с литературой, нежели с военным прошлым страны. Однако это было сражение, которое изменило ход истории не только России, но и во всем мире. Именно после Полтавской битвы в русский плен попали тысячи шведских солдат. За время 20-ти летней войны случались различные инциденты между противниками, в том числе и в вопросах обращения с пленными. Как шведы пытались напугать русскую армию, отпустив пленных, а Петр I обернул хитрость шведов против них же самих – читайте в нашем материале.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Дитер Болен (Dieter Bohlen) — живая легенда музыки. Он является основателем поп-группы Modern Talking, которая была безумно популярна во второй половине 1980-х годов. Сегодня музыкант отпраздновал уже своё 70-летие и даже собирается в третий раз жениться. Как живёт сегодня самый успешный немецкий музыкальный продюсер, шоумен, композитор и поп-певец? И почему чувствует в себе «печаль русской души и русскую меланхолию»?




+1 0
0
-1 0


Система школьного образования в Японии – явление очень специфическое и в некоторых аспектах удивляющее европейцев. Что-то иностранцам кажется правильным, что-то – возмущает и вызывает сочувствие. Однако, помимо теоретической части, есть ещё и идеологическо-поведенческая. Какими воспитывают японских школьников учителя и родители? Какое поведение приветствуется, а какое – нет? Об этом – в нашем материале.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Личная жизнь знаменитого блондина Николая Баскова всегда была в центре внимания общественности. Несмотря на его красоту, успех и талант, в 47 лет он остается один. Даже его единственный сын, который удивительно похож на него, не желает общаться с отцом. Как так вышло, что у такого успешного и обаятельного мужчины нет близких людей рядом? Что привело к такому расколу между отцом и сыном? И какие шансы на примирение в будущем?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Он сыграл больше 70 ролей в кино и сериалах, но для многих остался тем самым Космосом из «Бригады». Эта роль сделала его известным, но впоследствии заставила отказаться от воплощения на экране многих похожих персонажей. В таланте Дмитрия Дюжева уже давно никто не сомневается, но актёр снова и снова даёт зрителям поводы для обсуждения, он способен кого угодно поставить в тупик своими прямо противоположными поступками и высказываниями.




По страницам:

2 1

По дням:

  Март 24  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31