История и археология   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



У знаменитостей, как у самых обычных людей, в жизни случаются разные истории, в том числе бывают и мимолётные романы, в результате которых на свет появляются дети. При этом известные мужчины далеко не всегда готовы выставлять свою личную жизнь напоказ. Бывает, что они даже не знают о факте рождения ребёнка или не хотят признавать отцовство, боясь разрушить свою семейную жизнь. Однако рано или поздно всё тайное становится явным.


Джозеф Баена

Джозеф Баена и Арнольд Шварценеггер. / Фото: www.pinimg.com

Джозеф Баена и Арнольд Шварценеггер. / Фото: www.pinimg.com


Арнольд Шварценеггер больше десяти лет скрывал тот факт, что его домработница Милдред Баена родила сына Джозефа от него. Однако мальчик был настолько похож на своего отца, что в этом случае не нужна была никакая экспертиза. В 2011 году бывшему актёру пришлось признать факт своего отцовства. В результате этого супруга Шварценеггера Мария Шрайвер подала на развод после 25 лет брака.

Тимур Еремеев

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев. / Фото: www.my-mask.ru

Спартак Мишулин и Тимур Еремеев. / Фото: www.my-mask.ru


В 2017 году актёр Тимур Еремеев заявил о том, что является сыном известного советского актёра Спартака Мишулина, который, по словам Тимура, поддерживал связь с его мамой на протяжении многих лет и принимал участие в жизни сына. Вдова Спартака Васильевича и его дочь Карина оказались не готовы к принятию в жизнь новоявленного родственника. Две экспертизы ДНК подтвердили заявление Тимура, однако Карина Мишулина до сих пор не верит в подлинность экспертиз и готова пойти на эксгумацию тела отца, чтобы доказать: Тимур Еремеев никакого отношения к её семье не имеет.

Ирис-Анна

Ирис-Анна с мамой и принц Николас.

Ирис-Анна с мамой и принц Николас.


Внебрачная связь румынского принца Николаса с Николетой Крыжан привела к появлению на свет в 2016 году Ирис-Анны. Известие о беременности девушки послужило поводом для исключения принца из претендентов на престол. Король Румынии Михай I принял решение лишить внука титула и возможности в будущем стать монархом, так как, по мнению Михая I, править Румынией должен человек, обладающий безупречной репутацией. Николас категорически отрицал свою причастность к рождению Ирис-Анны, однако проведённая в 2019 году экспертиза ДНК никаких сомнений не оставила: принц действительно является отцом малышки.

Дейзи Лоу

Гэвин Россдейл и Дейзи Лоу. / Фото: www.dailymail.co.uk

Гэвин Россдейл и Дейзи Лоу. / Фото: www.dailymail.co.uk


Дочь дизайнера Перл Лоу появилась на свет в 1989 году, её крёстным отцом стал британский музыкант Гэвин Россдэйл. Но в 2004 году оказалось, что он является настоящим отцом Дейзи, о чём красноречиво говорила проведённая ДНК-экспертиза. После этого музыкант категорически отказывался общаться не только с Перл, но и с собственной дочерью. Лишь через пять лет Гэвин Россдэйл смог смириться с тем, что его тайна раскрыта, и начать, наконец, общаться со своей уже взрослой дочерью.

Адонис

Адонис на руках у мамы и рэпер Дрейк. / Фото: www.sohucs.com

Адонис на руках у мамы и рэпер Дрейк. / Фото: www.sohucs.com


Канадский рэпер Дрейк поначалу тоже не собирался признаваться в том, что актриса Софи Брюссо в октябре 2017 года родила от него сына. Но не прошло и года, как Дрейк не только открыто сказал о том, что у него есть сын, но ещё и смог убедить бывшую возлюбленную отдать ему Адониса на воспитание. Теперь исполнитель с гордостью демонстрирует фотографии сына и не скрывает отцовских чувств.

Лив Тайлер

Лив и Стивен Тайлер. / Фото: www.graziamagazine.ru

Лив и Стивен Тайлер. / Фото: www.graziamagazine.ru


Дочь фотомодели Биби Бьюэлл была уверена, что её отцом является американский певец и композитор Тодд Рандгрен. Ей было всего девять лет, когда Лив обратила внимание на то, что очень похожа на Стивена Тайлера и его дочь Мию. Мать долго избегала прямых вопросов дочери об отце, но затем всё же призналась: у неё был недолгий роман со Стивеном Тайлером. Впрочем, сам исполнитель не стал отрицать факт отцовства и признал Лив дочерью.

Жасмин Гримальди

Жасмин Гримальди и Альбер II. / Фото: www.bridalreflections.com

Жасмин Гримальди и Альбер II. / Фото: www.bridalreflections.com


Князь Монако Альбер II впервые женился в 2011 году. Однако до брака он вовсе не был пуританином, а в 2006 году стало известно, что у него есть уже довольно взрослая дочь Жасмин. Непродолжительный курортный роман с Тамарой Ротоло случился в 1991 году, отношения быстро закончились, но вскоре на свет появилась Жасмин. Девочка смогла познакомиться с отцом лишь в 11 лет, однако сейчас не скрывает: у них прекрасные взаимоотношения и она часто гостит в семье папы.



Проблема детей, рождённых вне официально зарегистрированной семьи, существовала всегда. Знаменитости, возможно, гораздо чаще других бывают удивлены появлением на горизонте уже взрослого ребенка, появившегося на свет в результате случайного гастрольного романа или пылкой юношеской связи. Реакция на подобные сюрпризы у звёзд, как и у обычных людей, может быть разной: от резкого неприятия факта собственного неожиданного отцовства до мгновенно возникших родственных чувств.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25382
18.08.2019 20:40
В закладки
Версия для печати




Смотрите также