Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0



Самый популярный шеф-повар мира Гордон Рамзи стал отцом в шестой раз. Удивление и восхищение вызывает не только его многодетность и долгий крепкий брак (он женат уже 27 лет), но и возраст, в котором Рамзи и его супруга решились на ребенка. Дело в том, что звезде «Кошмаров на улице Рамзи» и «Адской кухни» 57 лет, а его жене – 49. Рамзи с гордостью продемонстрировал всему миру маму и малыша и рассказал о своих эмоциях.


После выкидыша не отчаялась

Появление на свет третьего сына сам Рамзи деловито прокомментировал одним словом: «Готово». Будто бы это так же просто, как блинчик испечь. Надо сказать, плодовитость шеф-повара, действительно, сродни мастерству блинопёка, впрочем, это прежде всего заслуга его жены, решившейся на столько родов. У Гордона и Таны уже было пятеро ребятишек – 4-летний сын Оскар, 25-летняя дочь Меган и 22-летняя дочь Матильда (Тилли), а также 23-летние двойняшки Джек и Холли. Однако на этом они останавливаться не захотели.

Гордон Рамзи с женой и старшими детьми. /Фото: novyefoto.ru

Гордон Рамзи с женой и старшими детьми. /Фото: novyefoto.ru


Кстати, за три года до рождения Оскара Тана была беременна, но на пятом мясце у нее случился выкидыш, о чем супруг откровенно сообщил в соцсети. Однако женщина не отчаялась и в 2019 году родила сына, а теперь – и еще одного.

Рамзи с Оскаром. / Фото:7ya.ru

Рамзи с Оскаром. / Фото:7ya.ru


Супруга шеф-повара призналась, что эти девять месяцев беременности были для них с мужем очень нервными и она счастлива, что все закончилось благополучно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как выглядит 8-летняя дочка москвички, которая родила в 60 лет, и сбылись ли мрачные прогнозы скептиков

Бывшая школьная учительница, а теперь – автор кулинарных книг и телеведущая Тана Рамзи, как нетрудно догадаться, не стала противиться съемке. Личность все-таки публичная. Фото появились на аккаунтах и её, и мужа.

На своей странице в соцсети в подписи к одному из снимков глава семьи приоткрыл завесу тайны и назвал имя малыша – Джесси Джеймс Рамзи. Также он сообщил, что ребенок родился весом 3,4 кг.

Шеф-повар счастлив.

Шеф-повар счастлив.


Подарок ко дню рождения

Фотограф запечатлел, как старшая сестра Тилли нежно поцеловала Джесси, одетого в розово-голубую шапочку, в лобик. На своей странице в соцсети девушка написала, что чувствует себя очень счастливой, от того, что у нее теперь есть еще один замечательный брат и она снова старшая сестра.

Старшие дочки Рамзи целуют малыша.

Старшие дочки Рамзи целуют малыша.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как любовь изменила жизнь и внешность злобного повара из «Адской кухни»: Константин Ивлев

А вот саму беременность 49-летняя Тана держала в секрете, поэтому для миллионов поклонников шеф-повара роды его жены оказались полной неожиданностью. Увидев на фото, как возрастная и при этом весьма привлекательная мама баюкает малышку на руках, интернет-пользователи пришли в восторг и шеф-повар получил сотни тысяч лайков от подписчиков.

Экспрессивного шеф-повара любит весь мир. /Видеокадр

Экспрессивного шеф-повара любит весь мир. /Видеокадр


И муж, и жена намекнули на то, что на шести детях, наконец остановятся. В общем, по мнению супругов, три девочки и три мальчика – это идеальный набор детей, и теперь семья у них, действительно, полная.

Оскар теперь уже не самый младший. /Фото: страница Таны Рамзи в соусети

Оскар теперь уже не самый младший. /Фото: страница Таны Рамзи в соусети


Гордон же отметил, что рождение дочки стало для него «потрясающим подарком на день рождения», которое, как известно поклонникам, он отпраздновал 8 ноября (кстати, как и его дочка Тилли).

Справедливости ради все-таки стоит напомнить, что решение завести шестого ребенка далось Гордону Рамзи, по его утверждению, нелегко. В сентябре он признавался, что жена оказывала на него по этому поводу давление. Он утверждал, что против пополнения в семье. Теперь же поклонники задаются вопросом: Рамзи, действительно, не планировал этого ребенка или же тогда, в сентябре, он специально ввел всех в заблуждение?

Впрочем, что касается телезвезд, то сложно понять, где они искренни, а где играют роль. Ведь для них очень важно поддерживать к себе интерес, даже если они и так популярны. Слава, как говорится дама ветренная. Кстати, о передачах и шоу, посвященных готовке. Вам, возможно, будет интересно, Почему у хозяек не получается приготовить блюдо по рецепту шеф-поваров: Великая кулинарная афера

Текст: Анна Белова

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3565
20.11.2023 20:10
В закладки
Версия для печати




Смотрите также