Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Шоу «Холостяк» помогает устроить судьбоносную встречу успешному представителю шоу-бизнеса с претендентками, одна из которых, возможно, окажется той самой. В 9-м сезоне одним из участников проекта стал казахский миллионер и блогер Димаш Адилет. Он хорошо воспитан, имеет прекрасное образование и внушительный достаток. Его микроблог в Instagram с миллионной подпиской. Завидный казахский жених мечта многих девушек. Только он ищет ту самую, с которой захочет прожить всю жизнь, как его родители. А вот Соня Солманидина, почему-то, не смогла занять место в сердце бизнесмена.


Димаш Адилет в шоу «Холостяк»


В 9-сезоне главными холостяками шоу оказались бизнесмен из Казахстана Димаш Адилет и фермер-предприниматель из России Александр Гранков. Никто из участников шоу не видел друг друга, и в этом, конечно, была интрига. Участие в шоу такого формата – это, прежде всего, шикарная реклама для каждого из игроков. Свою любовь можно встретить везде, в том числе и на данном проекте. Хотя наивностью блогер точно не страдает. Поэтому и не надеялся, что здесь найдет ту самую.
В 9-м сезоне щоу Холостяк участвовали два героя- Димаш Адилет и Александр Грановский. / Фото:sport24.ru

В 9-м сезоне щоу Холостяк участвовали два героя- Димаш Адилет и Александр Грановский. / Фото:sport24.ru

В ходе шоу Димаш испытывал симпатию к нескольким участникам проекта. Правда, любовная искра так и не вспыхнула. Весь проект блогер держал «дистанцию», как бы отстраняясь. На самом деле все просто. Так принято в Швейцарии, да и в Европе, не нарушать личного пространства человека. И это давно принятая норма поведения. В проекте были для него и непростые моменты. Прежде всего, это «церемония роз». Очень переживал, что кому-то из девушек не достанется роза, и она уедет домой расстроенной.
Родители еще с детства научили сына не обижать, а защищать и заботиться о противоположном поле. Примером идеальных отношений для казахского холостяка являются родители. Отец сделал предложение матери через 11 дней их знакомства. Вместе они почти 30 лет вместе. Димаш уверен, что почувствует женщину, с которой захочет прожить всю жизнь, родить и воспитывать детей. В их семье не будет места изменам, только любовь и уважение.
В финале Димаш вручил розу Сони Солманидине. / Фото:www.starhit.ru

В финале Димаш вручил розу Сони Солманидине. / Фото:www.starhit.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему не нашли свое счастье в шоу «Холостяк» Глинников и Криворотов, и Какие страсти разгораются в 9-м сезоне шоу

Димаш выбрал для финала двух девушек. Это были модели Софья Солманидина и Арина Перевертень. В итоге Софья оказалась победительницей. Правда, перед выбором казахский холостяк был в большом замешательстве – или Соня, или уйти без невесты. Девушка каждое свидание с блогером волновалась. Она долгое время вообще считала себя фавориткой Адилета. Блогер был одинаково внимателен ко всем.

Близкие люди и личная жизнь Адилета


Родители казахского холостяка известные предприниматели. Они являются акционерами старинного винзавода «Иссык», выпускающего вина премиум-класса. Мама Валентина Дурумбетова – актриса. Она является владелицей рекламной компании, а также хозяйкой эксклюзивных изделий из меха собственного бренда. Отец «холостяка» Адилет Кожабергенов – один из директоров холдинга «Достар», который предоставляет таможенные услуги в стране.
Родители Димаша Ажилета вот уже почти 30 лет вместе.

Родители Димаша Ажилета вот уже почти 30 лет вместе.

Димаш Адилет – это творческий псевдоним казахского холостяка. Дело в том, что кроме бизнеса, он является еще и известным блогером в Instagram. В своем микроблоге с миллионной подпиской завидный жених выставляет фотографии своих путешествий и не только. Его считают иконой стиля. На самом деле его настоящее имя Динмухамед Султанбеков. У него есть младший брат Акежан и сестра Алайя.
С 11 лет мальчик учился в швейцарской школе-интернате. Повзрослев, он 12 месяцев учился в одной из частных школ Флориды, посещал спортивную академию. Потом была учеба в Бостонской школе-бизнеса и в Гарварде. Он финансист и психолог с международным дипломом. Сейчас Димаш постоянно проживает и работает в Швейцарии, но своих родных в Казахстане посещает часто. Димаш знает, чего хочет, и какая девушка должна быть рядом.
В Интернете засветились совместные фотографии с девушками, ставшими поводом для сплетен.

В Интернете засветились совместные фотографии с девушками, ставшими поводом для сплетен.

Его привлекают грациозные блондинки со светлой кожей с серыми (голубыми) глазами. Его возлюбленная должна быть харизматичная и стильная, хозяйственная и хорошо воспитанная. А еще она должна уметь слушать и слышать. Ну и, конечно, без взаимной любви не будет никаких отношений и крепкой семьи. Бывает так, что девушки первыми пытаются познакомиться, привлекая к себе внимание. Но для Адилета это неприемлемо. Он считает, что знакомиться первым и добиваться девушки должен именно мужчина.
Свою личную жизнь старается не афишировать. Хотя несколько раз «подкидывал» в Интернет фотографии, ставшие поводами для слухов. Речь идет о совместном снимке блогера и Динары Рахимбаевой. Через год Instagram просто «взорвался» после ролика, где Димаш делает предложение руки и сердца модели Виктории Одинцовой. Все были в ожидании свадьбы, но ее так и не было. Оказалось, что эта всего лишь постановка для TikTok. Как-то немного для такого видного казахского миллионера.

Бизнес и увлечения Димаша


Известно, что казахский холостяк ведет свою предпринимательскую деятельность в Европе. Свои миллионные доходы он получает от инвестирования. Его привлекают несколько направлений. Это капиталовложения, направленные на экологические и социальные изменения или «Impact investing». А также инвестиции в частные компании, у которых нет акций на фондовой бирже. По словам Адилета, тема экологии очень популярна в Европе и Америке. И эта сфера инвестирования все больше набирает обороты.
К сожалению, в Казахстане и в России, гораздо меньше потребителей осознают где и как вырастили сырье для того или иного продукта. А вот за границей очень популярны органические (экологически чистые) продукты. Конечно, стоимость такой продукции гораздо выше. Но сейчас потребители все чаще стали задумывать о своем и здоровье своих детей, внуков. Все эти тонкости могут оказать влияние на репутацию компании. Важно обратить внимание на получение не одноразовой прибыли, а стабильной долгосрочной прибыльности компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как складывается личная жизнь 8 главных холостяков России, которые выбирали жену в популярном шоу


Димаш Адилет любит путешествовать и увлекается спидрайдингом.

Димаш Адилет любит путешествовать и увлекается спидрайдингом.

Димаш как инвестор, рассматривает возможность сотрудничества не только с Америкой или Европой, но и с Россией, и с Казахстаном. В жизни Димаша Адилета не только бизнес. Он любит путешествовать, проводить время со своими родными. Подростком увлекался лыжными гонками и плаваньем. Последние несколько лет его серьезно увлек спидрайдинг. Этот вид спорта сочетает в себе драйв и экстрим. Спускаясь на лыжах с горы, человек с помощью специального крыла над головой проделывает невысокие взлеты. Димаш по-прежнему ведет свой микроблог в Instagram.

Почему не состоялась свадьба Димаша и Сони


Финальная часть 9-го сезона телешоу «Холостяк» прошла 4 июня 2022 года, а главные участники сделали свой окончательный выбор. Казахский бизнесмен Димаш Адилет выбрал Соню Солманидину. Хотя, почему-то перед выбором очень засомневался. Как он рассказал в интервью позже, хотел вообще покинуть шоу без невесты. Но видимо не стал огорчать девушку или надеялся, что он ошибается, и их ожидает впереди что-то важное и серьезное. Зрители с нетерпением ждали продолжения этой волнующей истории любви. Ведь если холостяк выбрал девушку, значит, дальше будут развиваться отношения, а потом глядишь и свадьба не за горами.

Димаш Адилет постоянно живет в Швейцарии, и не собирается переезжать в другую страну. / Фото:www.peoples.ru

Димаш Адилет постоянно живет в Швейцарии, и не собирается переезжать в другую страну. / Фото:www.peoples.ru


Однако такого поворота истории никто не ожидал. Соня и Димаш не стали строить отношения и жить вместе. Девушка уехала в Москву, где ее ждало огромное количество новых возможностей. Благодаря участию в шоу, теперь она стала известной личностью. А Адилет отправился сначала в Казахстан к родным, а потом в Швейцарию, где тот постоянно живет. Отношения на расстоянии – это серьезное испытание для любой пары. Конечно, теплое общение между ними осталось, но только и всего. Это больше было похоже на дружеские отношения, но никак не на любовные страсти.
Видимо, судьбоносная встреча с той самой у Димаша Адилет еще впереди. / Фото:ruposters.ru

Видимо, судьбоносная встреча с той самой у Димаша Адилет еще впереди. / Фото:ruposters.ru

Финальная часть проекта была показана по телевидению 4 июня, а вот съемки шоу были закончены за несколько месяцев до этой даты. Согласно условиям контракта главных участников, их реальные отношения должны быть скрыты до финала. По словам Сони, этого было легко придерживаться. Герои финала живут в разных странах. Правда, Димаш и Софья периодически общались по видеочату с помощью специальной программы «FaceTime». С Адилетом Соня лично не встречалась после окончания съемок проекта. Жаль, что между Димашом и Софьей кроме симпатии ничего нет. А любви здесь речь не идет, раз каждый из них по-прежнему живут своей жизнью. Значит, встреча с той самой для казахского холостяка еще впереди. Если на шоу "Холостяк" можно найти свою вторую половинку, а вот на проекте "Пацанки" можно стать настоящей леди. Почему шоу «Пацанки» прозвали «машиной по перевоспитанию»: истории «перевоплощений» участниц проекта

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6687
21.06.2023 18:33
В закладки
Версия для печати




Смотрите также