Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



В деловой биографии Насти Ивлеевой, кажется, уже просто не осталось белых пятен. Она отметилась во всех возможных областях творчества: у неё блог с 9 миллионами подписчиков, она знаменитая телеведущая популярных шоу, её фото дважды украшало обложку журнала MAXIM, Настя даже снималась в кино... Пришёл момент пробовать что-то ещё: Ивлеева не обманула ожиданий своих многочисленных поклонников — она запела...


Детство и юность будущей блогерши



Анастасия Ивлеева.

Анастасия Ивлеева.


Популярная российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева появилась на свет 8 марта 1991 года. Её семья была самой обычной. Родители много работали, потому Настя и её младший брат рано стали самостоятельными. Как старшей сестре ей всегда доставалось больше. В школе она занималась спортом, а после окончания, поступила в ВУЗ на факультет рекламы и связей с общественностью.

Денег постоянно не хватало и девушка стала подрабатывать. Сначала мастером маникюра, а потом хостес в развлекательных заведениях. Работать ночью и учиться днём было очень тяжело. Хотя, в конечном итоге, всё пошло на пользу делу — именно в то время Настя обзавелась полезными связями.

Работу и учёбу совмещать было тяжело, но Настя справилась.

Работу и учёбу совмещать было тяжело, но Настя справилась.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Завоевала золото Европы с переломами обеих ног, а потом стала инстаблогером: Любимая женщина Павла Воли Ляйсан Утяшева

Взлёт карьеры



В 2015 году Ивлеева переехала в Москву. В столице девушка устроилась на работу менеджером в престижный автосалон. Учёба в ВУЗе была окончена, но ещё до получения диплома, Настя поняла, что выбранная ею специальность — совсем не является её призванием.

Неожиданно аккаунт Ивлеевой в Instagram, который она завела ещё 2 года назад, стал набирать популярность. До этого Настя снимала видеоролики с упражнениями для фигуры, особым успехом похвастаться не могла. Шутливый короткий ролик о том, как она в кафе пьёт из огромного бокала сразу из двух трубочек, привлёк внимание пользователей и количество подписчиков резко выросло. Сегодня у её блога более 9 миллионов подписчиков.

Количество подписчиков Насти Ивлеевой сегодня перевалило за 9 миллионов.

Количество подписчиков Насти Ивлеевой сегодня перевалило за 9 миллионов.


Популярность в соцсетях и полезные связи открыли девушке путь на телевидение. Она участвовала во многих популярных развлекательных телешоу, вела программу «Орёл и Решка. Перезагрузка», премию МУЗ-ТВ. В 2019 году Ивлеева была награждена престижной премией ТЭФИ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как выходцы из деревень покоряли отечественный шоу-бизнес: Билан, Ивлеева, Дайнеко и др

Личная жизнь



Настя Ивлеева и Элджей.

Настя Ивлеева и Элджей.


Несколько лет отношений, за которыми следили поклонники, и Настя вышла замуж за популярного рэпера Элджея. Они на пару эпатировали публику своими фото и видео, но в 2021 году развелись. По этому поводу Элджей даже снял клип и сказал, что с бывшей женой они остались друзьями.

О разводе с женой Элджей поведал в клипе.

О разводе с женой Элджей поведал в клипе.


Настя пережила расставание очень тяжело. Хотя, призналась, что семейная жизнь оказалась не на пользу им обоим. Постепенно у Элджея угас творческий интерес, да и сама Настя не испытывала никакого желания придумывать что-то новое. Сама Ивлеева сказала, что им нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы вновь стать способными на творчество.

Скандальное интервью Дудю и Настя запела



Не критиковал это интервью только ленивый, но видео с ним набрало почти два десятка миллионов просмотров. Нарезки из него разлетелись на мемы, а канал 55×55 даже замиксовал из них полноценную песню с двумя припевами. Один из вопросов, кстати, касался вокального творчества. На что Ивлеева отшутилась, что она «петь, конечно, любит, а вот петь её нет».

Интервью разобрали по кусочкам на мемы.

Интервью разобрали по кусочкам на мемы.


Тем не менее две недели назад телеведущая сообщила своим подписчикам радостную весть. Она опубликовала в своих соцсетях короткий видеоролик, где танцует с телефоном и тыкает пальцами в экран. Позже под постом Настя написала, что уже завтра мир услышит её первую песню.

Настя заинтриговала поклонников обещанием выпуска её первого трека.

Настя заинтриговала поклонников обещанием выпуска её первого трека.


Пока одни гадали, что же это будет, а другие замерли в ужасе, пророча появление второй Бузовой, трек был опубликован... Только всех ждало огромное разочарование (или облегчение?) - это была просто реклама. Настя, конечно, мастер держать интригу. Так держать!

Настя мастерски умеет держать интригу.

Настя мастерски умеет держать интригу.


Сегодня многие знаменитости прославились совсем не своими творческими талантами, а эпатажными выходками и умением себя рекламировать. Прочтите в другой нашей статье об Ольге Бузовой и узнайте, как сегодня живёт звезда Дома-2.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3768
25.10.2023 15:31
В закладки
Версия для печати




Смотрите также