Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0
Арт    

Dario Rossi и его музыка в стиле техно.

Dario Rossi и его музыка в стиле техно.

Когда речь заходит о создании техно-, индустриал- или транс-музыки, то представляется прежде всего различные громоздкие звуковые системы, эмуляторы и прочая электронная техника. А вот о чем думаешь в последнюю очередь, так это о старых кастрюлях, ведрах и прочем металлоломе. И все же именно на этом, по сути, хламе Дарио Росси и создает свою музыку. В одиночку, со своими котелками, стоящими на земле, он звучит так уверенно, как другие даже и не мечтали бы.


Дарио Росси - талантливый музыкант из Рима.

Дарио Росси - талантливый музыкант из Рима.

Уличная музыка, сыгранная на тазах и кастрюлях.

Уличная музыка, сыгранная на тазах и кастрюлях.


Дарио Росси (Dario Rossi) родился в Италии в 1988г, учился в Музыкальной академии Ariccia в Риме. Почти всю сознательную жизнь Дарио так или иначе музицировал, иногда играя в группах, иногда самостоятельно. Сейчас он преподает, а также выступает на улицах со своими необычными инструментами. На видео можно увидеть, насколько музыка из старых кастрюль может быть зажигательной в умелых руках.







Пятилетний Леня Шиловский также покоряет публику своей игрой на ударных, в своем юном возрасте он даже успел уже выступить с духовым оркестром на равных правах с остальными музыкантами. Совершенно невероятный малыш!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4307
4.09.2015 08:01
В закладки
Версия для печати




Смотрите также