Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




В творческой среде разводы являются далеко не редкостью, а вот крепкий счастливый брак часто кажется скорее исключением, чем правилом. И тем более отрадно наблюдать за теми знаменитостями, которые встретили женщину своей мечты ещё в юности, а после, несмотря на разногласия и неурядицы, сумели преодолеть испытания и сохранить свой брак. Пусть не всех героев нашего сегодняшнего обзора можно назвать однолюбами, однако в непостоянстве их обвинить тоже нельзя.


Илья Носков

Илья Носков и Полина Васильева с детьми. / Фото: www.eg.ru

Илья Носков и Полина Васильева с детьми. / Фото: www.eg.ru


Во время съёмок сериала «Московская сага» Илья Носков зашёл в питерское кафе и обратил внимание на девушку, отдыхавшую с друзьями. Весь вечер он практически не сводил с неё глаз, а подойти решился лишь когда она собралась уходить. Стесняясь и робея, актёр подошёл к девушке, представился и дал ей визитку со своим номером телефона. Он тогда жил, по сути, на два города, в Питере бывал между съёмками, но предложил незнакомке позвонить ему, если ей вдруг захочется встретиться. Полина Васильева сразу почувствовала симпатию к смущённому молодому человеку, она позвонила на следующий же день. Спустя два года влюблённые поженились и с тех пор не расстаются. Они воспитывают троих детей, причём первые двое, Софья и Савва, появились на свет дома, а Илья Носков лично принимал роды у жены вместе с профессиональной акушеркой. Младший сын Александр родился в клинике, где работают друзья актера, но счастливый отец не отходил от жены. Супруги вместе уже почти 20 лет и это далеко не предел.

Владимир Сычёв

Владимир Сычёв и Алеся Великанова с детьми. / Фото: www.tele.ru

Владимир Сычёв и Алеся Великанова с детьми. / Фото: www.tele.ru


Со своей второй женой Алесей Великановой актёр познакомился ещё в конце 1990-х. В то время Владимир Сычёв перебивался случайными съёмками, а его будущая жена работала на телевидении и параллельно развивала собственный бизнес, связанный с недвижимостью. Поначалу супруги не регистрировали свои отношения и отправились в ЗАГС незадолго до появления на свет старшей дочери. Официально Владимир Сычёв женат 13 лет, а фактически он неразлучен с женой уже почти четверть века, вместе они воспитывают двух дочерей, Анну и Марию.

Андрей Бурковский

Андрей и Ольга Бурковские с детьми. / Фото: www.7days.ru

Андрей и Ольга Бурковские с детьми. / Фото: www.7days.ru


Однажды актёр отправился из родного Томска в Абакан на фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр. В поезде он познакомился с Ольгой, которая ехала к родителям. Дорожный роман не закончился после того, как симпатизировавшие друг другу Ольга и Андрей вышли на перроне. Молодые люди продолжили общаться и в 2008 году стали мужем и женой. Спустя два года после свадьбы Андрей Бурковский, имевший юридическое образование, стал студентом Школы-студии МХАТ. В студенческие годы его приняли в труппу МХТ имени Чехова, а ещё он работал на телевидении и снимался в кино. В феврале 2022 года актёр вместе с женой и двумя детьми, Максимом и Алисой, переехал в США. Андрей Бурковский считает семью самым важным, что есть в его жизни, и старается проводить с близкими людьми всё своё свободное время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как комик Андрей Бурковский стал звездой МХТ, и почему избегает вопросов о КВН и проекте «Даешь молодежь!» >>

Егор Бероев

Егор Бероев и Ксения Алфёрова с дочерью. / Фото: www.really-cool.ru

Егор Бероев и Ксения Алфёрова с дочерью. / Фото: www.really-cool.ru


В начале 2000-х Егор Бероев познакомился с Ксенией Алфёровой, дочерью Ирины Алфёровой, приёмным отцом которой стал легендарный актёр Александр Абдулов. Вместе супруги уже больше 20 лет. По словам Егора Бероева, жить постоянно с одной женщиной гораздо более увлекательно, чем искать что-то неизведанное в новых отношениях. Ему вполне комфортно проводить с Ксенией 24 часа в сутки, как дома, так и на работе. Супруги часто работают вместе в проектах, и при этом им никогда не бывает скучно вдвоём. Правда, во время работы в шоу «Ледниковый период» в 2008 году возникли слухи о расставании пары. Егора Бероева подозревали в романе с фигуристкой Екатериной Гордеевой, с которой он вместе выступал. Супруги слухи не комментировали, а журналисты выискивали подтверждение факта измены актёра. Напряжение и постоянная слежка папарацци сказались на состоянии Ксении Алфёровой, и однажды она даже расплакалась в эфире. Но актриса быстро взяла себя в руки и заявила: они собираются с Егором Бероевым жить долго и счастливо, а все разговоры об их расставании – глупости. Супруги воспитывают дочь Евдокию, родившуюся в 2007 году, а ещё вместе заботятся о юноше-сироте с синдромом Дауна.

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с сыном. / Фото: www.muzhyazheny.ru

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с сыном. / Фото: www.muzhyazheny.ru


До встречи с Ольгой Дроздовой у актёра был не слишком удачный студенческий роман с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. Когда же подруга родила сына Даниила, Дмитрий Певцов категорически отказался его признавать. Только благодаря Ольге актёр смог завоевать доверие Даниила и наладить с ним отношения. Тогда актриса поставила Певцову ультиматум: если он хочет с ней общаться, ему нужно исправить ошибку молодости и начать заботиться о сыне. В 1994 году Дмитрий и Ольга стали мужем и женой, а через 15 лет родился их сын Елисей. К сожалению, в 2012 году старший сын актёра погиб, и в то тяжёлое время жена стала для него главной опорой в жизни. Супруги вместе уже больше 30 лет, и их отношения, кажется, никогда не сотрясали никакие кризисы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 28 лет брака, потеря сына и 2 дочери как подарок судьбы: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова >>

Роман Курцын

Роман Курцын и Анна Назарова. / Фото: www.kleo.ru

Роман Курцын и Анна Назарова. / Фото: www.kleo.ru


Со своей будущей женой Роман Курцын познакомился во время учёбы в Ярославском театральном институте. Инициативу в отношениях проявила Анна, и, кажется, она об этом ничуть не жалеет. Они встречались три года, в 2012 поженились и в этом же году родился их сын Никита. У Романа и Анны есть ещё дочь, но имя они её не называют. Актёр вообще не любит говорить о своей личной жизни и не понимает тех, кто выносит на обозрение публики фотографии детей. Роман Курцын ограждает семью от любопытных глаз, даже на светских мероприятиях он появляется вместе с женой нечасто. Супруги предпочитают проводить время вдали от столицы. В усадьбе под Ярославлем в разных домах живут Роман Курцин и Анна Назарова с детьми, родители, бабушки и дедушки и братья и сёстры актёров. Супруги вместе уже больше 15 лет и уверены, что их брак заключен раз и навсегда. Роман Курцин признаётся: несмотря на полное доверие по отношению к жене, он старается не смотреть романтические сцены с её участием в кино. Анна, по его словам, демонстрирует стойкость, она никогда не закатывает мужу сцены ревности, потому что уверена в его верности.

Дмитрий Миллер

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос с детьми. / Фото: www.biojizn.ru

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос с детьми. / Фото: www.biojizn.ru


Со своей будущей женой Дмитрий Миллер познакомился во время срочной службы в армии в Германии. В часть однажды приехали артисты со спектаклем, там и заметил он очаровательную Юлию Деллос. Девушка служила в Малом академическом театре, она симпатизировала Дмитрию, но отношения их не сложились тогда из-за нелепой случайности: он опрокинул на Юлию бокал со спиртным, попытался извиниться, но у него не особенно это получилось. Лишь через семь лет они встретились снова. Друг попросил Дмитрия научить знакомую танцевать чечётку, и ученицей актёра оказалась та самая Юлия. Она успела побывать замужем, родить сына и развестись с мужем. В этот раз Дмитрий Миллер не упустил свой шанс. Расписались влюблённые в 2009 году, но до этого прожили вместе 10 лет, прошли через множество испытаний и поняли, что не могут друг без друга. Супруги воспитывают троих детей: Даниила, сына Юлии от первого брака, и дочерей Марианну-Дарину и Алису-Викторию.

Иван Колесников

Иван Колесников и Лина Раманаускайте с детьми. / Фото: www.globalmsk.ru

Иван Колесников и Лина Раманаускайте с детьми. / Фото: www.globalmsk.ru


Со своей будущей женой Линой Раманаускайте Иван Колесников познакомился в Щукинском училище. Девушка, сбегавшая по лестнице в танцевальном трико, настолько понравилась Ивану, что он решил привлечь её внимание неординарным предложением. Он подошёл к Лине и попросил её проводить его до дома, так как ему страшно. Уже через четыре месяца знакомства Иван сделал Лине предложение, и вскоре второкурсники Щукинского училища стали мужем и женой. Поначалу совместная жизнь у них не складывалась, Иван не осознавал до конца свою ответственность за семью, поэтому продолжал вести разгульную студенческую жизнь. Лину это не устраивало, и вскоре они приняли решение расстаться. К счастью, развод они оформить не успели. Однажды на отдыхе Иван Колесников совершенно случайно встретил Лину, которая была в отчаянии: у неё украли сумку с деньгами. Иван без сожаления отдал все наличные жене, а когда она пришла отдать ему долг уже в столице, супруги помирились. Иван Колесников и Лина Раманаускайте вместе уже 21 год, у них подрастают дочери Евдокия, Вера и Лизавета.

Максим Лагашкин

Максим Лагашкин и Екатерина Стулова с детьми. / Фото: www.muzhyazheny.ru

Максим Лагашкин и Екатерина Стулова с детьми. / Фото: www.muzhyazheny.ru


Актёр познакомился с Екатериной Стуловой во время дополнительных прослушиваний в ГИТИС на курс Андрея Гончарова. Максим отчаянно переживал, а Катя, глядя на серьёзного юношу, сидевшего на проходной Театра имени Маяковского, попыталась его развеселить. Это, в общем-то, деловое знакомство уже во время обучения превратилось в романтическое, и вскоре влюблённые стали мужем и женой. Правда, свой брак они долго скрывали даже от однокурсников. При этом Максим и Екатерина сначала обвенчались, а в ЗАГС отправились уже после того, как их старшему сыну Савве исполнилось три года. Супруги вместе уже почти четверть века, они воспитывают двоих сыновей (младший Лука родился в 2013 году) и, несмотря на вспыхивающие время от времени в семье мимолётные ссоры, не допускают даже мысли о разводе.

У Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой есть особый секрет, благодаря которому им удалось не растерять свои чувства и сберечь юношеский задор в отношениях.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7854
6.06.2023 09:40
В закладки
Версия для печати




Смотрите также