Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Сергей Зверев - известная личность в российском шоу-бизнесе, однако за его яркой внешностью скрывается не совсем приглядная правда. Четыре брака, ложь о своей ориентации и брошенный сын из детдома - все это вызывает негодование у окружающих. Многим не нравится его образ и поведение, но сам шоумен на это не обращает внимание и считает, что всему виной служит зависть.


История успеха Сергея Зверева



Сергей Зверев /Фото: vladtime.ru

Сергей Зверев /Фото: vladtime.ru


Сергей Зверев - один из самых обсуждаемых личностей, его уникальный внешний вид вызывает много споров и слухов о его ориентации.

После окончания школы Сергей пошел учиться на парикмахера в ПТУ. Он часто участвовал в профессиональных соревнованиях и часто становился призером. На одном из таких соревнований его заметила Долорес Кондрашова, которая была парикмахером многих известных звезд Москвы. Увидев талант Зверева, Долорес пригласила его в Москву и помогла ему войти в мир шоу-бизнеса.

Это событие сильно изменило жизнь Сергея. Он стал создавать прически для самых известных и талантливых людей в стране. Некоторое время он был любовником самой Долорес, которая была старше его на почти 30 лет.

Зверев /Фото: skeptimist.livejournal.com

Зверев /Фото: skeptimist.livejournal.com


Благодаря своему таланту, Сергей был замечен и у него появились постоянные клиенты. Он даже стал стилистом Аллы Пугачевой, которая была одной из самых популярных звезд в то время.

Как Сергей Зверев четырежды женился и разводился



Зверев с девушкой /Фото: goodfon.ru

Зверев с девушкой /Фото: goodfon.ru


Сергей Зверев, известный шоумен, привлекал к себе внимание не только своим артистическим талантом, но и своей необычной личной жизнью. Он четырежды вступал в брак, но каждый раз его семейные отношения заканчивались разводом. О причинах разводов он редко говорит, предпочитая не раскрывать подробности о своих браках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему гениальный комик отказался от единственного сына, а умер в одиночестве и лохмотьях: Трагедия Сергея Филиппова

Шоумен был в отношениях с популярной певицей Натальей Ветлицкой, но их роман продолжался всего несколько месяцев. Он также испытывал чувства к певице Ирине Панаровской, видимо, Сергея привлекали талантливые певицы, и их было много в его жизни.

Зверев до и после пластики /Фото: novyefoto.ru

Зверев до и после пластики /Фото: novyefoto.ru


В 1995 году Зверев попал в аварию, в результате которой сильно пострадало его лицо, и он вынужден был сделать пластическую операцию, которая кардинально изменила его внешность. Несмотря на это, после операции он стал еще более популярным.

С 2004 по 2005 год Зверев встречался с Александрой Гинзбург, известной как Саша Project. Пара даже начала строить планы на будущее и думать о свадьбе, но, к сожалению, отношения не сложились, и они расстались.

В 2010 году Звереву приписывали роман с певицей Ириной Билык. Звездная пара давала много интервью о своей неожиданной любви, но эти отношения закончились очень скоро.

Зверев и Билык /Фото: odnaminyta.com

Зверев и Билык /Фото: odnaminyta.com


Зверев лишь назвал причину расставания с первой женой, которой была племянница госслужащего по имени Елена. Девушка всегда и во всем старалась поддерживать Зверева, но потом их отношения стали портиться.

Согласно словам Зверева, всему виной послужил недостаток внимания с его стороны к любимой женщине. Все дело в том, что он постоянно был занят работой и часто отсутствовал дома, а она не смогла смириться с его постоянным отсутствием.

Какая ориентация у Сергея Зверева



Зверев /Фото: star.korupciya.com

Зверев /Фото: star.korupciya.com


Сергей Зверев привлекает внимание своим нестандартным поведением, вызывая споры и обсуждения у общественности. Одним из спорных вопросов является его сексуальная ориентация, которая стала предметом множества дискуссий.

Многие люди утверждают, что Зверев является человеком нетрадиционной ориентации. Кроме того, Зверев открыто выступает за права ЛГБТ-сообщества и выражает свою поддержку этой группы. Это послужило еще одним поводом для распространения слухов о его нестандартной ориентации.

Несмотря на многочисленные слухи и догадки, Сергей Зверев никогда не признавался открыто в своей ориентации. Его личная жизнь остается в тайне, он не считает нужным отчитываться о своих предпочтениях.

Приемный сын Сергея Зверева



Зверев с ребенком /Фото: storinka.com.ua

Зверев с ребенком /Фото: storinka.com.ua


В 90-х годах, Сергей Зверев решил усыновить трехлетнего мальчика по имени Сергей, который был очень похож на него хоть и не имел родственных связей. Маленький Сергей не знал об этом до того, пока не стал совершеннолетним.

Для СМИ была придумана история, будто мать мальчика погибла в автокатастрофе, и поэтому Сергей Зверев вынужден был воспитывать сына один.

Вначале, мальчик часто появлялся на светских мероприятиях. Однако, со временем у него исчез интерес к звездной жизни.
С течением времени Сергей Зверев стала замечать, что его приемный сын стал воровать вещи из дома. Хотя Зверев игнорировал это много лет, но в конечном итоге отправил мальчика на перевоспитание в Коломну, чтобы он работал служащим в семейном отеле.

Сын Зверева /Фото: ruposters.ru

Сын Зверева /Фото: ruposters.ru


Сергей-младший быстро адаптировался в Коломне и даже нашел себе невесту. Но их брак оказался не прочным, и вскоре у сына Зверева появилась новая девушка, с которой он узаконил отношения во второй раз.

Со временем, Сергей-младший узнал, что его выписали из квартиры на Тверской улице. Он хотел иметь однокомнатную квартиру в Коломне, и надеялся, что Зверев поможет ему с этим вопросом. Однако, Сергей Зверев не комментировал эту ситуацию и не предоставил сыну квартиру.

Почему поведение Сергея Зверева вызывает шок и негодование у окружающих



Зверев /Фото: tvcenter.ru

Зверев /Фото: tvcenter.ru


Сергей Зверев всегда вызывал у публики неоднозначную реакцию. Зверев уверен, что ненавистники просто ему завидуют. Однако он уже смирился с этим и старается не обращать на это внимание. Когда Зверев решил баллотироваться в депутаты Государственной думы, его предупредили, что ненавистников появится еще больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Кто из звезд добился мега-успеха благодаря связям родителей: Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и др

Многих людей раздражает в Сергее Звереве его привычка использовать нецензурную речь в своих высказываниях. Зверев признает, что у него есть такая черта характера и признает, что иногда неправ. Однако, он также настаивает на том, что в определенных обстоятельствах он способен быть крайне вежливым и сдержанным.

Зверев /Фото:hochu.ua

Зверев /Фото:hochu.ua


Некоторые считают Сергея Зверева самовлюбленным, который ставит себя выше всех. Но на самом деле это не так, мало кто знает, что король гламура занимается благотворительностью, помогает детям из детских домов и тяжелобольным детям. Кроме того, Сергей активно участвует в общественной деятельности.

В своё свободное время артист занимается уборкой мусора в водоёмах и прилегающих к ним территориях, используя все возможные способы для сохранения чистоты окружающей среды.

В дополнение к этой теме можно узнать о том, какие мифы развенчал о себе и о чём умолчал Том Круз, одна из самых таинственных звёзд Голливуда.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8230
9.08.2023 15:02
В закладки
Версия для печати




Смотрите также