Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




Принимать подарки любят, кажется, все без исключения, впрочем, иногда ещё большее удовольствие получают сами дарители, когда видят радость на лицах одариваемых. Не являются в этом смысле исключением и знаменитости, у которых финансовых возможностей хватает даже на то, чтобы без ущерба для собственного кошелька преподнести в дар квартиру стоимостью в пару миллионов долларов. Но при этом многие известные личности отличаются изобретательностью в вопросе выбора подарков для своих наследников.


Алла Довлатова

Алла Довлатова с сыном. / Фото: www.interesnoznat.com

Алла Довлатова с сыном. / Фото: www.interesnoznat.com


Известная радиоведущая всегда прислушивается к пожеланиям сына, не желая дарить ему пусть дорогие, но просто вещи. Павел несколько лет подряд просил у мамы в качестве подарка катание на гидроцикле, причём с каждым годом мощность водного транспортного средства увеличивалась. При этом сын Аллы Довлатовой, рассекая по морской глади в Сочи, был невероятно счастлив. А Мария, младшая дочь радиоведущей, заказала на пятилетие детскую косметику. Несмотря на то, что папа Маши был против такого подарка, Алла Довлатова смогла его переубедить и порадовать наследницу прекрасным набором. При этом девочка всех гостей, которые были приглашены на праздник, оповестила о желаемом подарке, а после получила всё то, о чём мечтала. Алла Довлатова, посмотрев на «сокровища» дочери, смеясь, отметила, что Мария полностью готова к открытию салона красоты.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров с детьми. / Фото: www.gazetalife.ru

Филипп Киркоров с детьми. / Фото: www.gazetalife.ru


Король отечественной эстрады не скупится на подарки наследникам. В этом году Мартин получил на своё 11-летие собственную линейку одежды. Она была создана по эскизам юного дизайнера, а затраты по воплощению идей Мартина составили больше 10 миллионов рублей. Но самой ценной для мальчика была полученная от отца майка легендарного Лионелла Месси, ведь Мартин очень любит футбол. Анна-Виктория тоже никогда не остаётся без подарков. Она получает их на свои дни рождения в огромных количествах. Отец дарит ей брендовые сумочки и ювелирные украшения от известных фирм. К примеру, на 11-летие девочка получила серьги из последней коллекции Louis Vuitton.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Какой самый дорогой подарок получила дочь Филиппа Киркорова к 10-летнему юбилею >>

Сандра Буллок

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл с детьми. / Фото: www.mamaplus.md

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл с детьми. / Фото: www.mamaplus.md


Маленький Луис, приёмный сын Сандры Буллок, на свой первый день рождения получил весьма неординарный для такого крохи подарок – картину Энди Уорхола. Некоторые зарубежные СМИ утверждают, будто это был знак внимания со стороны агентов актрисы. Сама же Сандра Буллок признаётся: она совсем не знает меры, когда речь заходит о подарках для детей (у актрисы есть ещё приёмная дочь Лейла), поэтому она на день рождения, как и на все другие праздники, дарит им сразу по несколько коробок с игрушками, вещами, гаджетами и вообще всем, что может порадовать Луиса и Лейлу.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева с сыном. / Фото: www.just-interes.ru

Лера Кудрявцева с сыном. / Фото: www.just-interes.ru


У телеведущей двое детей – сын от первого брака Жан и дочь от третьего Мария. О том, какие подарки получает 4-летняя Мария, неизвестно, а вот взрослому сыну Лера Кудрявцева подарила на 26 лет элитную квартиру в Москве, причём в полностью готовом для проживания состоянии. А в 30 лет Жан получил автомобиль. По словам ведущей, она может себе позволить купить сыну дорогую вещь, к тому же сейчас она больше внимания уделяет дочери, но Жана любит ничуть не меньше малышки.

Адель

Адель с сыном. / Фото: www.umagazine.ru

Адель с сыном. / Фото: www.umagazine.ru


Певица никогда не страдала от звёздной болезни и не демонстрировала тяги к роскоши и гламуру, но единственный сын Адели Анджело практически ни в чём не знает отказа. Правда, даже здесь речь идёт вовсе не о брендовый вещах, служащих демонстрацией достатка. В подарок наследник певицы, которому сейчас 10 лет, получил звуковое и светотехническое оборудование стоимостью в 54 тысячи долларов. Есть у него и любимая игрушка – антикварный мишка, который в 7 раз дешевле аппаратуры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как застенчивая толстушка Адель, которую бросил отец, вопреки всему стала звездой мировой эстрады >>

Юлия Барановская

Юлия Барановская с детьми. / Фото: www.eg.ru

Юлия Барановская с детьми. / Фото: www.eg.ru


Телеведущая вполне может себе позволить дарить довольно дорогие вещи сыновьям, но она считает, что мальчики и так обеспечены всем необходимым. Поэтому лучшим подарком Юлия Барановская считает впечатления. К примеру, младший сын ведущей Арсений на 9-летие получил возможность вместе с семьёй побывать на горном Алтае и Шантарских островах, расположенных в Охотском море, где он даже видел и смог снять на видео огромного кита. Впечатления мальчик получил незабываемые.

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт с сыном. / Фото: www.peopletalk.ru

Анна Цуканова-Котт с сыном. / Фото: www.peopletalk.ru


Актриса умеет делать праздники для родных незабываемыми и всегда учитывает при выборе подарка предпочтения и интересы одариваемого. На 13-летие её сын получил не только незабываемый праздник и торт, но ещё очень крутую клавиатуру для своего компьютера, наличные деньги и, самое главное, годовой абонемент на посещение футбольных матчей, которые он очень любит смотреть. Причём сам Михаил занимается карате.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми. / Фото: www.lisa.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми. / Фото: www.lisa.ru


В британской королевской семье не принято баловать детей, поэтому подарки обычно дарятся не слишком дорогие, но атмосферные. О том, что именно получают дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, обычно не сообщают, однако в случае с их дочерью Шарлоттой стало известно, чем родители решили порадовать наследницу. На своё семилетие девочка была абсолютно счастлива. Она, как и её прабабушка Елизавета II, очень любит лошадей и берёт уроки верховой езды. В 2022 году она получила в подарок личного пони, и это был самый лучший её день рождения. Ей же гораздо раньше был преподнесён в день рождения постер 1937 года, который был выпущен по случаю премьеры мультфильма «Белоснежка и 7 гномов».

Сегодня можно дарить и получать практически любые подарки, а ведь были времена, когда на Руси некоторые вещи дарить запрещалось.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4732
28.06.2023 19:12
В закладки
Версия для печати




Смотрите также