Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    




Он начинал свою карьеру в КВН и ради этого даже бросил один институт и поступил в другой. В качестве капитана команды «Сборная Санкт-Петербурга» Дмитрий Хрусталёв обрёл первых поклонников, а во время работы на телевидении стал очень популярен. Юморист и телеведущий нечасто даёт интервью, поэтому о его «закадровой» жизни ещё не так давно было почти ничего неизвестно. Однако однажды он всё же разоткровенничался и раскрыл немало собственных тайн.


С юмором по жизни

Дмитрий Хрусталёв в детстве с мамой и бабушкой. / Фото: www.topnews.ru

Дмитрий Хрусталёв в детстве с мамой и бабушкой. / Фото: www.topnews.ru


Дмитрий Хрусталёв родился в Ленинграде, и с трёх лет его воспитывали мама с бабушкой. Мама, когда-то мечтавшая о большой сцене, решила с детства готовить сына к публичным выступлениям. Он очень рано начал заниматься бальными танцами, а в школьные годы стал самым активным участником художественной самодеятельности. Самое главное, что Дмитрию всё это очень нравилось, он получал огромное удовольствие от выступления и от внимания к себе со стороны публики. Правда, в театральный институт после окончания школы он не пошёл, а выбрал аграрную академию, но лишь потому, что собирался стать там участником команды КВН.

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.z-aya.ru

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.z-aya.ru


Когда же его не взяли в сборную, Дмитрий Хрусталёв без тени сомнения перевёлся в другой вуз, университет аэрокосмического приборостроения, где вскоре стал капитаном команды КВН. Впоследствии он играл за сборную города и был её капитаном. Его любимая песня - «Мы начинаем КВН» Владимира Шаинского, а сейчас, когда карьера Дмитрия в Клубе весёлых и находчивых давно завершилась, он мечтает о том, чтобы когда-нибудь сменить на посту ведущего Александра Маслякова. Перестав играть в КВН, Дмитрий Хрусталёв пропал на несколько лет, а затем появился на телевидении. Поначалу он выступал с зарисовками в Comedy Club, а после стал основным действующим лицом в Comedy Woman.

Дмитрий Хрусталёв в Comedy Woman. / Фото: www.vokrug.tv

Дмитрий Хрусталёв в Comedy Woman. / Фото: www.vokrug.tv


В 2013 году юморист стал соведущим в «Вечернем Урганте» и долгое время не мог привыкнуть к тому, что он играл вторую роль в программе. Но потом он стал воспринимать этот опыт, как вариант развития профессионализма, учился слушать и слышать Ивана Урганта, и в результате у артистов сложился вполне гармоничный тандем.

Дмитрий Хрусталёв в Comedy Woman. / Фото: www.lichnosti.net

Дмитрий Хрусталёв в Comedy Woman. / Фото: www.lichnosti.net


По словам Дмитрия Хрусталёва, основной доход ему приносят разного рода мероприятия, которые он проводит, а гонорар от работы на Первом канале – это приятный бонус к тому удовольствию, что он получал от сотрудничества с Иваном Ургантом. В 2022 году «Вечерний Ургант» закрылся, но Дмитрий Хрусталёв рук не опустил, он просто продолжил заниматься тем, что любит – проведением корпоративов, концертов и праздников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как сложились судьбы 10 самых известных игроков в КВН, и чем они занимаются сейчас >>

Тайны личной жизни

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.kinopoisk.ru

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.kinopoisk.ru


Дмитрий Хрусталёв не любит говорить о своей личной жизни, однако не скрывает: она у него есть и весьма насыщенная. Некоторые его романы, конечно, стали известны. На протяжении десяти лет он жил с Викторией Дейнеко, юристом по образованию, но после они расстались. Как говорит юморист, всему виной – наступившее охлаждение. Он считает неправильным сохранять отношения, в которых уже нет пылких чувств. Но при этом он признаётся: если женщина прожила с ним больше года, то это уже его родной человек, и до конца жизни она не будет нуждаться ни в чём, он придёт на помощь сразу же, как только она понадобится.

Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Варнава. / Фото: www.new-magazine.ru

Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Варнава. / Фото: www.new-magazine.ru


Касается это и Екатерины Варнавы, с которой у Дмитрия Хрусталёва почти два года был роман. И сам юморист, и его бывшая уже возлюбленная с теплотой вспоминают то время, когда они были вместе. Расставались они со слезами на глазах, однако взаимное охлаждение и в этом случае заставило их поставить точку в романтических отношениях, но не помешало остаться хорошими друзьями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Из-за чего звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава подвергалась травле, и за что ее осуждали родители и поклонники >>

Дмитрий Хрусталёв и Мария Гончарук. / Фото: www.domashnyochag.ru

Дмитрий Хрусталёв и Мария Гончарук. / Фото: www.domashnyochag.ru


В 2017 году у Дмитрия Хрусталёва появилась новая возлюбленная, с которой он до сих пор вместе. Мария Гончарук – модель и певица, она известна своим участием в шоу «Хочу в ВИА Гру». В некоторых источниках встречается информация о том, что Хрусталёв и Гончарук поженились в 2019 году, но сам ведущий утверждает, будто по законам РФ он официально холост. Правда это или нет, неизвестно, поскольку сам Дмитрий признаётся, что он всеми силами ограждает любимую девушку от повышенного внимания общественности, но называет Марию исключительно своей женой.

Пагубное пристрастие

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.ctnews.ru

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.ctnews.ru


О том, что Дмитрий Хрусталёв – алкоголик, рассказал он сам уже в то время, когда избавился от пагубного пристрастия. По словам юмориста, зависимость мешала ему и работать, и строить личную жизнь. Естественно, ни одна девушка не хочет жить с человеком, у которого серьёзные проблемы с алкоголем. А сам Дмитрий долгое время не хотел признаваться в своей зависимости. Лишь после того, как он не смог провести мероприятие в Иркутске из-за сильного алкогольного опьянения, он, наконец, понял, что с этим нужно что-то делать.

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.pozr.ru

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.pozr.ru


С момента признания до полного освобождения от пагубного пристрастия прошло долгих десять лет. Дмитрий Хрусталёв бросал пить, потом срывался, и всё начиналось снова. Однако наступил момент, когда ведущий отказался от алкоголя навсегда. Вот уже 5 лет он вообще не употребляет спиртные напитки и просто кайфует от этого, он стал по-другому мыслить и смотреть на привычные вещи. Стресс он снимает не очередной порцией горячительного, а играет на бас-гитаре или плавает в бассейне. Он полюбил смотреть документальные фильмы и теперь удивляется тому, как много прошло мимо него из-за пагубной привычки, а ещё он много читает и жалеет, что не может прочесть все написанные книги. Дмитрий Хрусталёв занимается йогой и кинезиологией, регулярно проходит сеансы иглоукалывания и познает мир вокруг заново. Правда, жизнь иногда преподносит ему не совсем приятные сюрпризы.

Очнулся в реанимации

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.joinfo.com

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.joinfo.com


В ноябре 2020 года Дмитрий Хрусталёв ехал из Санкт-Петербурга в Репино на такси, ему внезапно стало плохо, и он потерял сознание. Очнулся ведущий уже в больнице, куда его привёз водитель, испугавшийся за жизнь пассажира. Когда стало известно о госпитализации ведущего, зазвучали разные гипотезы о причинах резкого ухудшения самочувствия артиста. Говорили и о коронавирусной инфекции, и алкогольной интоксикации. Но тест на ковид дал отрицательный результат, а алкоголь он не употреблял к этому моменту уже два года.

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.polnajmoda.ru

Дмитрий Хрусталёв. / Фото: www.polnajmoda.ru


Сам Дмитрий Хрусталёв через сутки вышел из больницы и прояснил ситуацию. Врачи поставили ему диагноз «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». По словам ведущего, он сам виноват в случившемся, так как слишком увлёкся физическими нагрузками и диетами, что при ненормированном графике работы и привело к столь печальному результату. Позже никаких заявлений о своём состоянии здоровья Дмитрий Хрусталёв не делал, но собирался тщательно обследоваться. Теперь ведущий призывает всех своих поклонников заботиться о себе и не слишком усердствовать в погоне за хорошей формой.

Роман Дмитрия Хрусталёва с Екатериной Варнавой закончился больше десяти лет назад, а сейчас каждый из них счастлив в новых отношениях. Екатерина Варнава уже не раз появлялась на мероприятиях в сопровождении режиссера Александра Молочникова.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








13807
2.04.2023 09:35
В закладки
Версия для печати




Смотрите также