Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 2
+2
-1 0
Ледяные пещеры в Исландии.

Ледяные пещеры в Исландии.

Земля, полная водопадов, вулканов, бескрайних полей и ледников, волшебная Исландия - это мечта для любого фотографа. Исландец Скарпи Траинссон снимает красоты этой местности, чтобы увековечить свое уважение и любовь к этой поразительной стране. Среди многих изумительных снимков особо выделяются фотографии, снятые в ледяных пещерах: трудно представить, что такое потрясающее место действительно располагается на земле.




+1 3
+2
-1 1
Разное    
Девушка с макияжем времен королевы Елизаветы.

Девушка с макияжем времен королевы Елизаветы.

Популярный интернет-ресурс реализовал оригинальную фотосессию с участием трех представительниц различных национальностей. Команда визажистов при помощи умелого мейкапа превратила каждую из девушек в знаковые фигуры прошлого соответственно их расовой принадлежности.




+1 3
+3
-1 0
Выжившие после Апокалипсиса. Jason Sinn.

Выжившие после Апокалипсиса. Jason Sinn.


Там, где когда-то стояли дома, в которых счастливо, не зная страха, жили семьи, остались только будоражащие душу воспоминания и угнетающе-мрачные руины. Теперь, каждый сам за себя в этом постапокалиптическом мире. Нужно быть готовым ко всему, и нет времени на отдых, ведь опасность подстерегает на каждом шагу, любой шорох или посторонний звук, может обернуться смертью. Футуристическая серия фотографий, раскрывает грустную историю о жизнях людей, которым удалось пережить столь глобальное потрясение.




+1 5
+5
-1 0
Вышивка. Прага.

Вышивка. Прага.

Отправляясь в какое-либо туристическое путешествие, каждый берет с собой фотокамеру, чтобы сохранить воспоминания с поездок. Креативный дизайнер нашла для себя более оригинальный способ запечатлеть самые интересные моменты о понравившихся местах. Девушка не фотографирует, а вышивает самые запоминающиеся моменты.




+1 3
+3
-1 0
Salty Dawg Saloon: необычный бар на Аляске

Salty Dawg Saloon: необычный бар на Аляске

Говорят, негоже сорить деньгами, однако посетители старейшего бара на Аляске Salty Dawg Saloon категорически не согласны с этим утверждением. В этом заведении долларовые купюры можно увидеть повсюду – от пола до потолка. Помимо банкнот с памятными надписями, здесь по традиции оставляют личные вещи и морские трофеи.






+1 4
+4
-1 0
Невероятной красоты пейзажи Швейцарии.

Невероятной красоты пейзажи Швейцарии.

Небольшая, но красивая страна, в которую туристы слетаются, как пчелы на мед – манит неудержимых путешественников, искателей приключений и романтиков не только древними храмами, замками и маленькими, уютными городами, а невероятной красоты природой. Изумрудные равнины и леса, снежно-белые холмы и горы, лазурные озера и многое другое, делают Швейцарию истинным раем для любителей пеших прогулок.




+1 3
0
-1 3
Арт    
Шутливое видео: если бы диснеевские принцы существовали на самом деле

Шутливое видео: если бы диснеевские принцы существовали на самом деле

Сложно найти девочку, которая никогда не мечтала бы о прекрасном принце из мультфильмов Диснея. Но жизнь, к сожалению, совсем не похожа на сказку - диснеевских принцев в природе не существует. Хотя, после просмотра этого забавного видео становится понятно, что лучше бы им в сказке и оставаться, не переносясь в реальность.




+1 5
+5
-1 0
Арт    
Удивительные картины Modestas Malinauskas.

Удивительные картины Modestas Malinauskas.

Удивительные корабли, дирижабли и самолеты - лишь одна из многих тем в картинах литовского художника Модестаса Малинаускаса. Однако эти волшебные средства передвижения настолько необычны и красочны, что определенно стоят отдельного внимания.




По дням:

  Февраль 15  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28