Социальные движения, флэшмобы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Такие, как она, одновременно восхищают и удивляют. Молодая привлекательная женщина, которая не только талантлива, но и идет с юмором по жизни. Речь идет об известном блогере социальной сети Instagram Иде Галич. Свои 5 млн. подписчиков Ида получила благодаря коротким смешным видеороликам. Она успела попробовать себя в КВН, телевидении и даже сняла несколько клипов на свои песни. А вот в личной жизни инстаграмной звезде пока не везет. Ее на первый взгляд счастливый брак развалился. Сейчас блогер живет с родителями, воспитывает сына и дальше интригует своих подписчиков.


С юмором по жизни


Ида очень любит и уважает своих родителей. / Фото:uznayvse.ru

Ида очень любит и уважает своих родителей. / Фото:uznayvse.ru

Отец Иды Василий Галич - русский военный, а мать Зарина – осетинка по национальности, доктор. Девочка появилась на свет в одном из немецких городов в 1990 году. Вся семья там находилась из-за работы отца, но потом они опять переехали в другое место. Ида вспоминала, что отца она видела только на выходных. Все остальное время он был на работе. Воспитанием детей занималась мама, которая, хотя и любила их, но была строга. С отцом они часто ходили гулять на выходных в парки, весело проводили время. Москва стала в 2002 году последних их городом, где они окончательно поселились.
Еще в детстве у Иды проявлялся интерес к пению и актерскому мастерству. Однако родители настояли, чтобы она сначала получила хорошую профессию, а потом занималась всем тем, что ей по душе. Она стала экономистом, но в процессе учебы выступала в КВНе. Ида для себя поняла, что смешить людей ей очень нравится. Их КВН-группа называлась «Осенний поцелуй» (позже «Москва не сразу строилась»). Однако добиться мега результатов им не удалось. Правда, команда заняла 3-е место, попав в Премьер-лигу КВН в 2015 году.
Будучи студенткой, Ида участвовала в КВНе в составе группы Осенний поцелуй

Будучи студенткой, Ида участвовала в КВНе в составе группы Осенний поцелуй


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мальчик из детдома стал богатым тиктокером и популярным исполнителем: Дане Милохину - 20

Ида Галич была одной из ведущих программы Орел и Решка вместе с Жанной Бадоевой.

Ида Галич была одной из ведущих программы Орел и Решка вместе с Жанной Бадоевой.

Через год Ида участница шоу «Comedy Баттл» вместе с Антоном Каравайцевым. Потом она работала в TV-проекте «Закулисье шоу «Успех»». Даже стала одной из ведущих увлекательной программы «Орел и Решка». Ее партнершей была Жанна Бадоева. Одновременно девушка открыла свой YouTube-канал (рубрика «Чепочем») и страничку в Instagram. Именно это направление принесло ей большую популярность. А дружба и совместная работа с Настей Ивлевой только укрепило ее славу. Особо стоит отметить ее работу в качестве соведущей в «Ревизорро».

Ставка на Instagram и на музыку


Многие эксперты уверены, что Ида Галич добилась популярности именно благодаря Instagram. Она смогла собрать около 5 млн. подписчиков своей странички. А это фантастический результат. А все началась с коротких видео, которые длились не более 15 секунд. Их называли вайнами. Сначала Ида снимала их вместе с другом Антоном Каравайцевым. Позже стала сотрудничать и с блогером Настей Ивлевой. Эти юмористические ролики стали началом их инстаграм-карьеры, и помогли привлечь внимание подписчиков.

Однако огромная популярность к ним пришла немного позже, когда в сети разрешили выкладывать видео, длящееся более 15 секунд. Ида выложила ролик «Типы смеха», и это принесло ей большой успех. Девушка старается затрагивать актуальные темы, которые были бы интересны для многих. Например, видео «Любовь за деньги» и «Твои соседи из новостей» просмотрело около 3 млн. человек. Да и личные фотографии среди друзей и родных людей, создали доверительную атмосферу. Без юмора в наше время никуда. Поэтому не удивительно, что спустя 4 месяца такой работы, Галич удалось набрать свой первый миллион подписчиков.

Не секрет, что блогеры с таким количеством подписчиков неплохо зарабатывают. Основное направление их заработка – это реклама, которую они размещают на своей страничке или рекламируют ее лично. Ида очень ответственно подходит к выбору рекламодателей для своей странички, и не желает превращать в магазинный конвейер. До сих пор каждый ее видеоролик несет в себе не только смех для публики, но и скрытый смысл, заставляя задуматься об очевидных вещах. Девушка пробует свои силы в музыке. Блогер уже сняла несколько клипов на песни «Найти себя», «Предприниматель», «Вызывай милицию» и другие. Каждый из них настоящий творческий шедевр.

Амурные трудности


Будучи известным блогером, Ида встречалась с Дмитрием Дизелем. / Фото:24smi.org

Будучи известным блогером, Ида встречалась с Дмитрием Дизелем. / Фото:24smi.org

Стройная и красивая Ида Галич не может не привлечь внимание противоположного пола. Поклонники с большим интересом отслеживают, как живет блогер и с кем у нее отношения. Будучи уже известным блогером девушка встречалась с неким Дмитрием Дизелем. Их знакомству помог Instagram. Однако через год их отношений все закончилось разрывом. Как объяснила сама Галич, причиной послужили нечестные отношения Дмитрия по отношению к ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Образец для подражания: 7 модных блогеров, чей стиль признан эталонным

В 2017 году Ида познакомилась с Аланом Басиевым, который очень скоро стал ее мужем и отцом ее сына Леона.

В 2017 году Ида познакомилась с Аланом Басиевым, который очень скоро стал ее мужем и отцом ее сына Леона.

В 2017 году Ида, отдыхая в ночном клубы столицы, познакомилась с Аланом. Это была судьбоносная встреча для обоих. Их отношения очень быстро развивались. Что интересно Алан Басиев был тоже осетинцем, как и мама Галич. Мужчина пригласил Иду поехать с ним на Бали, и там неожиданно для девушки сделал предложение. Их свадьба прошла в 2018 году с кавказским размахом. На торжестве присутствовали 300 приглашенных, а невеста успела поменять 4 платья. Через год Галич была уже в положении. У Иды и Алана родился сын Леон. Чтобы не терять свою аудиторию, блогер пыталась совмещать не только заботу о малыше и муже, но и съемки видео, ремонт в новом доме, демонстрировала свои изменения в фигуре.
Через год Ида и Алан развелись

Через год Ида и Алан развелись

Однако через год такой жизни стало известно, что новоиспеченные семейные отношения подошли к концу. Ида и Алан официально развелись уже весной 2021 года. Причина их расставания до конца не ясна. Однако поговаривали, что Алан поставил вопрос ребром: либо семья, либо карьера блогера. Но Ида не пошла на уступки. Видимо, ей было непросто отказаться от успеха даже ради близких людей.

В какие скандалы попадает и как живет сейчас Ида Галич


По словам Галич, Бузова обманула ее. / Фото:hochu.ua

По словам Галич, Бузова обманула ее. / Фото:hochu.ua

Как и многие известные люди, Ида тоже становилась участницей скандалов. Хотя бы взять историю со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Оказывается, что Бузова наглым образом обманула Галич. Как-то Ольга обратилась к Иде, как популярному блогеру с просьбой о рекламе ее альбома в Instagram. В обмен Бузова пообещала сотрудничество. Но когда Галич, присутствуя на музыкальной премии, хотела взять у нее интервью для блога «Звездные флюиды», Ольга сказала, что не сможет из-за боли в горле.
Ида отнеслась с пониманием к проблеме коллеги. Но какого же было ее удивление, когда она увидела Бузову буквально сразу после их разговора, дающую интервью какому-то телеканалу с большой камерой. Ида не стала напоминать «звезде» об их договоренностях, но и отношения тоже не выясняла. Розовые очки слетели, и выводы для себя были сделаны. Отныне отношение Галич к Бузовой кардинально изменилось. Она даже может подколоть ее при случае.
Ида продолжает работать блогером и воспитывает сына. / Фото:muz-tv.ru

Ида продолжает работать блогером и воспитывает сына. / Фото:muz-tv.ru

Развод для Галич был настоящим психологическим испытанием. Но надо было брать себя в руки и жить дальше. Они с сыном Леоном переехали к родителям. Хотя им было где жить (трехкомнатная квартира на Арбате). Несмотря на то, что ей пошел 32 год, Ида с удовольствием живет с родителями и чувствует себя комфортно. Несмотря на периодически возникающие конфликты, Иде даже удобно. Родители ее могут подстраховать и дать спокойно выйти на работу, посидев с внуком.
Поклонникам стало известно, что между блогерами Галич и Круглицким завязались близкие отношения.

Поклонникам стало известно, что между блогерами Галич и Круглицким завязались близкие отношения.

Популярный блогер Ида Галич продолжает активно работать в Instagram и на YouTube-канале. Все свое свободное время она посвящает сыну и родителям, друзьям. А вот устраивать свою личную жизнь не спешит. Совсем недавно подписчики предположили, что, возможно, у Иды новые отношения. Поводом послужило то, что уже в феврале 2022 года Галич была замечена в объятиях не менее популярного блогера Стаса Круглицкого. К тому же на отдыхе в Италии они почему-то тоже оказались в одно и то же время. Пока нет официальных подтверждений их романа. Почему не всех известных блогеров считают талантливыми, как Иду Галич 7 знаменитых «прелестных глупышек», которые на самом деле умны, хитры и образованы

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10173
12.04.2022 17:04
В закладки
Версия для печати




Смотрите также