Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



К сожалению, даже крепкие на первый взгляд браки иногда распадаются. Хорошо, если супруги находят в себе силы сохранить нормальные отношения и строить жизнь дальше. Но чаще случается наоборот: обиженные супруги начинают выносить на суд общественности свои семейные тайны. Что говорят о своих бывших мужьях те женщины, которым когда-то их знаменитые мужья клялись в вечной любви и обещали быть с ними в горе и в радости?


Ирина Меладзе, бывшая жена Валерия Меладзе

Ирина и Валерий Меладзе. / Фото: www.hochu.ua

Ирина и Валерий Меладзе. / Фото: www.hochu.ua


Ирина не стала устраивать скандалов и разборок с бывшим супругом, проявив невероятную для данной ситуации сдержанность. Со времени её расставания с мужем прошло уже шесть лет, а недавно Ирина Меладзе разместила на своей странице в социальной сети пост, посвящённый «стареющим Ромео». В нём нет упоминаний о Валерии Меладзе, но между строк читается сожаление о том, что мужчины, не сумевшие достойно пережить кризис среднего возраста, больше думают об интимных отношениях, чем о той женщине, которая с ними рядом. И раз за разом выбирая для отношений молоденьких красавиц, становятся похожи на худшую версию себя самого в молодости.

Ксения Собчак, бывшая жена Максима Виторгана

Ксения Собчак и Максим Виторган. / Фото: www.storinka.com.ua

Ксения Собчак и Максим Виторган. / Фото: www.storinka.com.ua


Известная ведущая сама стала инициатором развода с Максимом Виторганом и во всех своих многочисленных интервью, посвященным личной жизни, не устаёт говорить о том, что её бывший муж – замечательный человек, заслуживающий того, чтобы быть счастливым. Ксения Собчак не считает свой первый брак ошибкой и благодарна бывшему мужу за счастливые годы, проведённые вместе. Когда же стало понятно, что в личной жизни Максима Виторгана всё в порядке, теледива отметила: рядом с ней он никогда не выглядел так хорошо и не был столь инициативен, как с новой избранницей Нино Нинидзе. В отношениях с бывшей женой он был мягкотелым мальчиком, во всём идущим на поводу у супруги, а теперь вдруг превратился в настоящего мужчину.

Валерия Римская, бывшая жена Владимира Крестовского

Валерия Римская и Владимир Крестовский. / Фото: www.woman.ru

Валерия Римская и Владимир Крестовский. / Фото: www.woman.ru


Когда лидер группы Uma2rmaH объявил жене о том, что влюбился, она оказалась в совершенной растерянности и плохо себе представляла, как жить дальше. Спасали её дети и чувство юмора, за которым она пыталась скрыть своё разочарование и обиду. Должно было пройти почти два года после расставания, прежде чем Валерия Римская заявила о том, что свои рога она подарила бывшему супругу на Новый год. По утрам она стала слушать не его музыку, а ту, которая нравится ей самой. А ещё она начала носить платья, бесследно исчезнувшие из её гардероба во время брака с Крестовским. Валерия Римская заново научилась жить, только вот до сих пор помнит о том, как бывший муж заявил ей о своём желании просто быть счастливым с другой женщиной. И та, другая, должна была непременно понравиться его жене…

Светлана Бондарчук, бывшая жена Фёдора Бондарчука

Светлана и Фёдор Бондарчук. / Фото: www.restsnames.info

Светлана и Фёдор Бондарчук. / Фото: www.restsnames.info


Фёдор и Светлана Бондарчук сумели остаться друзьями после расставания и никогда не позволяют себе неуважительных высказываний в адрес друг друга. Со стороны их брак казался очень крепким, но проблемы, по признанию Светланы, назревали очень давно. Супруги перестали работать над отношениями, плыли по течению и даже однажды расставались, правда, в тот раз им удалось преодолеть кризис. В этот же раз у них не получилось выйти из крутого пике. Светлана Бондарчук сообщила, что развод для них был единственным выходом, который позволил бы обоим сохранить себя. При этом до расставания в их жизни не было измен, новые отношения в жизни каждого появились уже потом.

Ирина Безрукова, бывшая жена Сергея Безрукова

Ирина и Сергей Безруковы. / Фото: www.yandex.net

Ирина и Сергей Безруковы. / Фото: www.yandex.net


Ирина, которая в своё время рассталась с первым мужем Игорем Ливановым ради брака с Сергеем Безруковым, всегда была очень сдержана в оценках и комментариях. Она и сегодня не желает выставлять напоказ свою личную жизнь и отказывается комментировать свой развод с известным актёром. Но во всех её интервью звучала мысль о том, что высшим проявлением любви должна быть готовность отпустить близкого человека и дать ему возможность начать жизнь с чистого листа. И лишь однажды она обмолвилась: с бывшим мужем у неё существует некая договорённость, согласно которой она не имеет права давать комментарии об их семейной жизни.

Анастасия Кочеткова, бывшая жена Резо Гигинейшвили

Анастасия Кочеткова и Резо Гигинейшвили. / Фото: www.dobrocom.info

Анастасия Кочеткова и Резо Гигинейшвили. / Фото: www.dobrocom.info


Анастасия Кочеткова очень тяжело переживала развод со своим первым мужем, хотя их совместная жизнь никогда не была безоблачной. Когда Анастасия узнала о разводе Резо Гигинейшвили со второй женой, Надеждой Михалковой, то не смогла удержаться от комментариев. Она не злорадствовала, но говорила о действии закона бумеранга в жизни каждого человека. Ещё Анастасия вспомнила о том, как Резо мог оставить её на несколько месяцев после крупной ссоры, потом вернуться, но не измениться. Её бывший супруг не был хорошими семьянином и Кочеткова могла убедиться в этом не один раз. Множество подруг Резо, любовные СМСки по ночам от других женщин, - всё это было в их совместной жизни. К счастью, все переживания Насти уже в прошлом. Теперь у неё новая семья и любящий муж, который совсем не похож на Резо.

Алла Смехова, бывшая жена Вениамина Смехова

Алла и Вениамин Смеховы. / Фото: www.yandex.net

Алла и Вениамин Смеховы. / Фото: www.yandex.net


Первая жена Вениамина Смехова признаётся, что много лет была счастлива со своим супругом. Он оберегал её, трогательно заботился, приносил домой нехитрые лакомства во время двух беременностей. Но в какой-то момент всё изменилось. Смехов всё чаще раздражался из-за мелочей, в семье начались скандалы. Алла худела в угоду мужу и глотала обиды ради сохранения мира в семье. Актёр заставил супругу худеть в институте питания, а после заявил: она не привлекает его, как женщина.

Алла и Вениамин Смеховы с дочерями Еленой и Аликой. / Фото: www.goodhouse.ru

Алла и Вениамин Смеховы с дочерями Еленой и Аликой. / Фото: www.goodhouse.ru


Лишь позже Алла Смехова узнала о романе мужа с Галиной Аксёновой. Тогда-то и стала понятна причина постоянного недовольства звёздного супруга и его очень некрасивых поступков в семье. К примеру, он мог похвалить старшую дочь за прогулы в школе, зарабатывая дешёвый авторитет, а ещё стал постоянно лгать, но Алла Смехова до последнего не хотела верить в распад их семьи.

Развод был некрасивым, со взаимными обвинениями и разделом имущества. Алла Смехова до сих пор удивляется тому, как резко изменился её муж. И даже подозревает нынешнюю жену актёра в том, что дело не обошлось без какой-то магии. Свою личную жизнь она так и не устроила и, кажется, так и не смогла простить Вениамину Смехову его предательства.



Как в России, так и за рубежом, всё чаще появляются новости о предстоящих или состоявшихся разводах знаменитостей. Даже те пары, союз которых казался нерушимым, вдруг заявляют о решении расстаться. К примеру, ещё совсем недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов обращались к своим поклонникам и представителям СМИ с просьбой «перестать их разводить», а сегодня они объявили о расставании.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15551
10.08.2020 10:24
В закладки
Версия для печати




Смотрите также