Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Богатые и успешные звезды отечественного шоу-бизнеса не всегда могут похвастаться удачными браками. Чаще всего дело обстоит с точностью до наоборот: слишком зацикленные на карьере они не оставляют в своей жизни места для семьи. Но есть и приятные исключения: звездные девушки, которые сумели выстроить блестящую карьеру и нашли счастье в личной жизни. Они не нуждаются в поддерживании популярности искусственным хайпом и просто наслаждаются спокойной семейной жизнью. Но насколько сложен был поиск счастья всей жизни и сколько неудачных романов на счету звездных красавиц?


Ляйсан Утяшева



Ляйсан завоевала популярность на спортивной арене, а в шоу-бизнес пришла уже вслед за супругом – известным юмористом и телеведущим Павлом Волей. Оба вступили в брак, будучи взрослыми и состоявшимися во всех смыслах людьми и год за годом доказывают, что даже настолько разноплановые люди могут «смотреть в одном направлении». Ляйсан, как и полагается спортсменкам, ставила в приоритет достижения в художественной гимнастике всему остальному. К тому же, есть стойкое убеждение, что этот вид спорта – спорт монахинь.

Первая любовь Утяшевой. / Фото: www.dzen.ru

Первая любовь Утяшевой. / Фото: www.dzen.ru


Первой любовью девушки стал вратарь «Динамо» Жидрунас Карчемарскас. Они познакомились на спортивной базе, которая у них была общей. Спортсмены с пониманием относились к постоянной занятости друг друга. Оба постоянно находились в разъездах и, несмотря на пылкие чувства, виделись довольно редко. Между тем, популярность вратаря росла, и его постоянно одолевали поклонницы. Именно ревность со стороны Ляйсан стала поводом для их расставания.

Вместе со спортивными достижениями Утяшевой росла и ее популярность в светских кругах. На одном из таких мероприятий на нее обратил внимание фигурист Алексей Ягудин. Причем подойти к ней сам он постеснялся и просил передать привет через общую знакомую. Фигурист красиво ухаживал за девушкой, но 19-летней красотке все время приписывали романы то с одним, то с другим ухажером. Не отставала и молва об Алексее. К тому же он уехал в длительную командировку и отношения, расшатанные ревностью, сошли на нет. Кстати они сумели сохранить дружеские отношения.

Отношения с Валерием Ломадзе закончились скандалом. / Фото:www.uznayvse.ru

Отношения с Валерием Ломадзе закончились скандалом. / Фото:www.uznayvse.ru


В период, пока у Ляйсан не было серьезных отношений, за ней ухаживало множество мужчин. Это и Михаил Мамаев, Александр Носик, Петр Дранга. Ей приписывали даже роман с Орландо Блумом. Хотя они просто поговорили после ее выступления на закрытой вечеринке.

Были у нее и отношения с очень богатым мужчиной, о котором она предпочитала не распространяться. Известно только то, что он требовал от нее полного послушания и отречения от любой профессиональной деятельности. Отношения с другим бизнесменом Валерием Ломадзе закончились громким скандалом. Он обвинил Ляйсан и ее мать в краже крупной суммы денег. Судебные разбирательства совпали со смертью матери спортсменки. Именно в этот период у нее завязываются отношения с будущим супругом. Мама Ляйсан советовала ей присмотреться к нему, что она и сделала.

Одна из самых крепких пар. / Фото: www.popcake.tv

Одна из самых крепких пар. / Фото: www.popcake.tv


Екатерина Стриженова



Если крепкие и долгосрочные браки в шоу-бизнесе, в принципе скорее исключение из правил, то брак Екатерины и Александра Стриженовых поистине можно назвать образцовым. Они знакомы с 1985 года, причем в память об этих прекрасных моментах у них есть целый фильм. Именно на съемках «Лидера» они и познакомились. Это был Катин дебют, а вот для Саши уже не первый опыт. Несмотря на это именно Саша первым приметил Катю, а та не сразу обратила на него внимание. Девушка была уверена, что красивые не бывают умными, а вот Саша был уж слишком хорош собою: рост выше 190, голубые глаза, копна светлых волос.

Стриженовы знакомы с юности, с тех же самых пор они вместе. / Фото: www.uznayvse.ru

Стриженовы знакомы с юности, с тех же самых пор они вместе. / Фото: www.uznayvse.ru


Тем более девушка была очень серьезной, чем подкупила и будущую свекровь. Мама Саши уже в самом начале съемок поинтересовалась, мол, а как тебе девочка с главной роли? Мальчишка, смущенный столь прямым вопросом, парировал, да не в моем вкусе.

Талантливая и яркая семья Стриженовых. / Фото: www.radiokp.ru

Талантливая и яркая семья Стриженовых. / Фото: www.radiokp.ru


Съемки проходили в Сочи, что только добавляло романтики в отношения юных Ромео и Джульетты. Примечательно, что еще до официального брака они успели обвенчаться в Одинцовском храме. Учитывая, что действие происходило в СССР, поступок молодых людей был смелым вдвойне. По возвращению в Москву они начали готовиться к свадьбе. Поженились они в октябре 1986 года. С тех самых пор Стриженовы являются образцом семейного благополучия, которым не жертвуют даже ради пресловутого пиара, не позволяя сплетням влезать в их отношения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Екатерине Стриженовой - 55: зачем изучала гештальт-терапию, почему целиком зависит от мужа и другие факты из жизни телеведущей

Юлия Высоцкая



Юлия Высоцкая и ее первый официальный супруг Анатолий Кот. / Фото: www.dzen.ru

Юлия Высоцкая и ее первый официальный супруг Анатолий Кот. / Фото: www.dzen.ru


Несмотря на то, что имя Юлии Высоцкой последние 25 лет прочно ассоциируется с именем ее супруга режиссёра Александра Кончаловского, для нее это не первый брак. Хотя на момент их знакомства она была еще совсем юной девушкой, которой едва исполнилось 22. Первый ее брак случился сразу после окончания Белорусской академии искусств. Для того чтобы получать роли ей нужно было белорусское гражданство. Самым легким способом его заполучить был брак с гражданином страны. Так она вышла замуж за своего однокурсника Анатолия Кота. Актер уже хорошо известен зрителям по сериалам «Молодежка», «Солдаты», «Маргоша».

Кажется только с Юлией Кончаловский отказался от образа вечного ловеласа. / Фото: www.uznayvse.ru

Кажется только с Юлией Кончаловский отказался от образа вечного ловеласа. / Фото: www.uznayvse.ru


Однако брак был фиктивным, и ни одна из сторон не предъявляла друг другу никаких требований личного характера. У Юлии и вовсе были другие отношения с претензией на серьезность. Игорь Сидоренко учился на курс выше и был перспективным актером. Они уже жили вместе и строили совместные планы, однако сбыться им было не суждено. Юлию пугало пристрастие Игоря к алкоголю. Однако окончательную точку в их отношениях поставило знакомство Юлии с Кончаловским.

Молодая актриса была приглашена в Сочи, где проходил фестиваль «Кинотавр», там, в лифте гостиницы молодая актриса и столкнулась с уже именитым и в четвертый раз женатым режиссером. На тот момент актрисе было 22, а ее будущему супругу 58. Впрочем, ни одну из сторон этот момент не смутил. Почувствовав взаимную симпатию, они сначала отправились на совместный ужин, а затем на съемки фильма Кончаловского в Турцию. Поначалу их отношения развивались по принципу свободных, однако вскоре режиссер сделал ей предложение руки и сердца. С тех пор они считаются одной из самых крепких пар.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Что рассказала Юлия Высоцкая о состоянии дочери, впавшей в кому после аварии 10 лет назад и об отношениях с мужем

Анжелика Варум



Оба отказались от предыдущих отношений ради того чтобы быть вместе. / Фото: www.versiya.info

Оба отказались от предыдущих отношений ради того чтобы быть вместе. / Фото: www.versiya.info


С первым мужем Максимом Никитиным Анжелика училась в одном классе. Он был ее другом долгие годы, именно с ним она перебирается в Москву. Ее первые шаги к успеху часто становились проблемой для супруга. Некоторые считали его охранником певицы, между тем, на нем лежала ответственность за декорации на концертах и освещение. Их отношения сошли на нет после того как Варум познакомилась с Агутиным.

Сначала они записали совместный альбом с интригующим названием «Служебный роман», в этом же году (шел 1997) они разорвали существующие отношения и объявили себя парой. Агутин на тот момент состоял в браке с балериной Марией Воробьевой.

У Агутина и Варум сначала родилась совместная дочь и уже после они зарегистрировали брак в 2000 году. С тех пор они неразлучны и это несмотря на то, что периодически всплывают слухи о неверности со стороны певца. Однако Варум не дает сплетням разгораться, попросту не реагируя на них.

Валерия



Валерия с первым супругом Ярошевским. / Фото: www.kp.ru

Валерия с первым супругом Ярошевским. / Фото: www.kp.ru


Алла Перфилова, известная слушателям как певица Валерия с первым супругом Леонидом Ярошевским познакомилась еще в 1985 году. Именно он вовлек ее в музыкальную сферу, поскольку сам был пианистом и искал солистку для своего ансамбля. Поначалу их отношения были дружескими, однако Леонид вскоре влюбился в девушку и сделал ей предложение руки и сердца. Вместе они перебрались в Москву.

Брак с Шульгиным не был счастливым. / Фото: www.teleprogramma.pro

Брак с Шульгиным не был счастливым. / Фото: www.teleprogramma.pro


Ее второй супруг Александр Шульгин появился когда она была еще в первом браке. Но их отношения с Леонидом уже дали трещину. Аллу не устраивал характер супруга, он не был пробивным, не поддерживал ее в большинстве начинаний. В 1993 году она выходит замуж за Шульгина, с которым и становится известной и востребованной певицей. Это он придумал ей псевдоним, он был автором многих ее хитов. За десять лет брака у пары родилось трое детей. Однако певица не считает годы, прожитые с Шульгиным счастливыми, даже несмотря на рождение троих детей. Он подавлял ее, стремился к тотальному контролю.

Пригожин и Валерия смотрятся весьма счастливой парой. / Фото: www.gazeta.ru

Пригожин и Валерия смотрятся весьма счастливой парой. / Фото: www.gazeta.ru


С Пригожиным она познакомилась в 2000 году. А через два года развелась с Шульгиным и приняла ухаживания Пригожина, которому понравилась еще с момента первой встречи. С тех пор они считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

Иногда для крепости семейных уз нужна не любовь, а простой расчет и прагматизм. 10 самых крепких монарших браков тому доказательство.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3949
14.12.2023 15:07
В закладки
Версия для печати




Смотрите также