Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0



Женщины, которые имеют высокий статус в обществе и сумели многого достичь, как правило, притягивают к себе подобных мужчин, которые были бы обеспеченными, щедрыми и успешными. Есть несколько известных личностей, в жизни которых было много мужчин, и все они являлись богатыми. Таких женщин не привлекают мужчины, у которых нет ничего за душой.


Даша Жукова



Даша Жукова /Фото: checker-photos.ru

Даша Жукова /Фото: checker-photos.ru


Дашу Жукову можно назвать "золотой" девушкой, которая очень умна и скромна. Что касается ее красоты, то, "на вкус и цвет товарища нет".

Даша никогда ни в чем не нуждалась, поскольку выросла в богатой семье, получила высшее образование и всегда вела себя примерно. Все ее друзья и коллеги отмечают, что у нее хорошие манеры. Даша всегда остается спокойной, внимательной и благодарной. Она уважительно относится окружению и не любит рассказывать о своей личной жизни.

Дашу можно назвать лучшей невестой и к ней в очередь выстраивается много женихов. Как правило, все они являются обеспеченными.

Жукова и Абрамович /Фото:graziamagazine.ru

Жукова и Абрамович /Фото:graziamagazine.ru


Первым олигархом, с которым она познакомилась, стал Роман Абрамович. Их знакомство произошло на футбольном матче. Но, тогда он был женат, да и сама Даша состояла в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным. Их знакомство в скором времени перешло в нечто большее, нежели дружба, поэтому развод со вторыми половинками не заставил себя ждать.

В 2008 году влюбленные решили узаконить свои отношения, но сделали это втайне от всех.

Даша всегда мечтала иметь свою галерею современного искусства, и Роман исполнил ее мечту. В их браке появился сын и дочь. Когда родилась дочь Лея, после этого стали появляться новости о разводе супругов, но они не давали никаких комментариев на этот счет. Лишь спустя несколько лет, они объявили о своем разводе, но при этом остались хорошими друзьями, и партнерами по бизнесу.

Жукова и мужья /Фото: hollywoodlifenews.com

Жукова и мужья /Фото: hollywoodlifenews.com


После завершения отношений Даши с Романом Абрамовичем, она начала встречаться с Ниархосом, красивым и воспитанным мужчиной из богатой семьи. Они долгое время были друзьями и часто встречались на различных мероприятиях. Они не придавали огласке свои отношения. Вскоре после нескольких встреч, Ниархос предложил Даше узаконить отношения, и в 2019 году они поженились.

Марта Ортега Перес



Марта Ортега Перес /Фото:www.tellerreport.com

Марта Ортега Перес /Фото:www.tellerreport.com


Марта Ортега Перес является дочерью владельца компании Inditex, Мартыно. Марта не просто наследница огромного состояния, но и ответственный трудоголик. Она плодотворно работает, чтобы достичь успеха самостоятельно.

Марта уважительно относится ко всем людям, независимо от их статуса, и не делит их на достойных и недостойных внимания. Она с интересом выслушает любого человека, хоть королевской крови, хоть простую работницу магазина.
Марта дважды выходила замуж и оба ее мужа были достойными мужьями.

Марта и Серхио Альварес Мойя /Фото:vanitatis.elconfidencial.com

Марта и Серхио Альварес Мойя /Фото:vanitatis.elconfidencial.com


Первый супруг Марты - наездник Серхио Альварес Мойя, который был успешным конкуристом и состоятельным человеком. Он разводил лошадей, и продавал их обеспеченным людям, его состояние превышало три миллиона евро. Серхио был очаровательным мужчиной и смог покорить сердце Марты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:11 звездных мамочек, которые родили 4 детей и больше и сумели сделать карьеру

После развода с Серхио, Марта влюбилась в Карлоса Торретту, из модельного бизнеса, который работал со многими знаменитостями. Карлос имел большой счет в банке, который сам постоянно пополнял, и это неудивительно, учитывая его успешную карьеру и высокую зарплату.

Марта и  Карлос Торретта /Фото: svechi.by

Марта и Карлос Торретта /Фото: svechi.by


Марта и Карлос стали встречаться осенью 2016 года, а в марте 2018 года объявили о своей помолвке. Они устроили грандиозную свадьбу, выбрав для этого необычные наряды.

Наталья Водянова


Наталья Водянова /Фото: letsgophotos.ru

Наталья Водянова /Фото: letsgophotos.ru


Наталья Водянова, которая когда-то продавала овощи и фрукты на рынке, даже не могла представить, что ее жизнь превратится в сказку.

Наташа, известна как "Русская Золушка", выходила замуж два раза. У первого мужа были проблемы с алкоголем, а второй был слишком скромным и не решительным, но невзирая на это, она была счастлива с ними.

Наталья Водянова и Джастин Портман /Фото: thevoicemag.ru

Наталья Водянова и Джастин Портман /Фото: thevoicemag.ru


После неудачных браков, она повстречала лорда Портмана на Недели моды. Наташа сразу же приглянулась мужчине. Их отношения стали понемногу развиваться, и спустя время они поженились в Петергофе, устроив грандиозную свадьбу с медведями и цыганами. Но даже рождение троих детей не укрепило их брак, и они расстались. Наташа всегда была терпеливой и после развода стала поддерживать хорошие отношения с бывшим мужем.

Наталья и Антуан Арно / Фото:manaud.net

Наталья и Антуан Арно / Фото:manaud.net


Антуан Арно, французский миллионер, увидел новость о разводе Наташи и предложил ей встретиться, после чего у них начался роман. 19 сентября 2020 года они поженились, хотя изначально планировали свадьбу раньше, но были вынуждены отложить ее из-за пандемии коронавируса.

Полина Юмашева



Полина Юмашева /Фото: news.myseldon.com

Полина Юмашева /Фото: news.myseldon.com


Полина всегда с умом использовала свои ресурсы и не тратила время впустую. Вместо того, чтобы стать спортивным журналистом, она заинтересовалась издательским делом и с тех пор добилась большого успеха в этом деле. У нее есть много известных друзей, сама является успешной и нашла мужа, отвечающего ее статусу.

Полина с Олегом Дерипаской /Фото: dailystorm.ru

Полина с Олегом Дерипаской /Фото: dailystorm.ru


Полина познакомилась с Олегом Дерипаской на вечеринке у Романа Абрамовича. Этот брак был необходим для обоих. Они поженились в Лондоне в 2001 году. В браке у них появились двое детей - сын Петя и дочь Мария. Ни Полина, ни Олег не говорили публично о своей личной жизни, и редко появлялись на светских мероприятиях.

В 2019 году в прессе сообщили об их разрыве. Через некоторое время после развода Полина нашла нового партнера, им стал бизнесмен Андрей Городилов. Однако, об их личной жизни информации практически нет, так как они тщательно ее скрывают.

Ирина Линович



Ирина Линович /Фото: Pinterest

Ирина Линович /Фото: Pinterest


Ирина была восемь лет замужем за бизнесменом Гарегином Аветисяном. Их отношения складывались гладко, они воспитывали сына, вместе отдыхали и ходили на разные мероприятия. Зимой они отдыхали в Куршевеле, а летом в Сен-Тропе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда приводит подиум: Как сложились судьбы самых ярких российских супермоделей

Ирина фэшн-энтузиастка, и всегда первая примеряет модные новинки, также является поклонницей таких брендов, как Balenciaga, Celine и Prada. Вся эта страсть к моде осталась до сих пор у Ирины, только изменился ее избранник.

Ксения Чилингарова



Ксения Чилингарова /Фото: plusclub.net

Ксения Чилингарова /Фото: plusclub.net


Ксения привлекательная женщина, за внимание которой боролись многие мужчины. В то время, когда ухажеры звали ее на выставки и в рестораны, Ксения изучала основы журналистики. Однако, все это было в прошлом. Она стала владелицей своего бренда теплой одежды Arctic Explorer и еще той модницей.

Дмитрий Коган /Фото: cont.ws

Дмитрий Коган /Фото: cont.ws


Ксения вышла замуж, когда ей было 30 лет, за известного скрипача Дмитрия Когана. Их первая встреча в караоке не прошла удачно, они не впечатлили друг друга. Однако, вторая встреча оказалась гораздо успешнее, и после этого у них начались отношения. К сожалению, их семейная жизнь не была долгой, Дмитрий был постоянно на гастролях, а Ксения не смогла свыкнуться с ролью домохозяйки. Однако, они разошлись мирно и оставались хорошими друзьями, пока Дмитрий не скончался в возрасте 38 лет от онкологического заболевания.

В дополнение к этой теме можно прочесть о супругах-актерах, которые не расстаются даже на съёмочной площадке.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4058
10.08.2023 20:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Rosa17 16.08.2023 21:26    

    Если мужчина щедрый тогда это обо всем говорит лично для меня так. Щедрость и все. Обожаю щедрых мужчин. С детства у меня это поятие появилось. Мама научила. В моем понимании мучжина должен быть щедрым. Он может быть не красивым, не высоким, жирным, сильным, уродом, хорошим, старым, очень молодым, кем угодно... Но самое главное он должен быть щедрым.






Смотрите также