Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Звезда культового сериала, Ким Кэттролл, в течение многих лет сохраняла весьма осторожное отношение к пластической хирургии. Она, казалось, совсем не боялась стареть и обсуждала появляющиеся морщинки на своём лице с юмором. Актриса позволяла себе незначительные вмешательства во внешность в виде «уколов красоты», но на нечто большее не решалась. Недавно Ким кардинально поменяла своё мнение и заявила, что готова бороться со старением всеми доступными способами. Что же заставило её лечь под нож и как живёт сегодня полюбившаяся многим Саманта Джонс из культового сериала?




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Можете ли вы представить, чтобы Майкла Корлеоне из «Крестного отца» сыграл бы не Аль Пачино, капитана Джека Воробья - не Джонни Депп, а Нео - не Киану Ривз. Думается, что нет. А ведь когда-то всевластные продюсеры, проводя кастинги, могли утвердить на эти культовые роли совершенно иных актеров, возможно даже более талантливых и именитых. А порой сами актеры отказываются от съемок, не рассмотрев потенциала предложенных им ролей, за которые потом другие получают «Оскаров», популярность и всенародную любовь. В нашей публикации мы заглянем за кулисы кастингов и попробуем представить, какими могли быть культовые фильмы с другими исполнителями.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Американская актриса Тара Рид более всего известна по роли Вики в сериале «Американский пирог». Одна из самых заметных её недавних ролей - Эйприл Векслер в фильме «Акулий торнадо». Недавно звезда дала откровенное интервью, где пожаловалась на преследования папарацци и намертво прилипший образ «плохой девочки». Прессе всегда удавалось запечатлеть самые неловкие личные моменты Тары. Бесконечные оправдания и нервные срывы из-за вранья СМИ сопровождали восхождение к славе Рид. Почему так получилось и какими ещё откровениями поделилась актриса — далее в обзоре.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Талантливого советского актера Андре Мартынова многие запомнили после выхода на экраны кинолент «А зори здесь тихие» и «Вечный зов». Ранняя всесоюзная известность молодого актера не давала покоя его коллегам, они неприкрыто завидовали Мартынову. Однако ему не часто доставались главные роли. Но и те, которые исполнял в своей жизни актер, поражали своей самобытностью и талантом.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Казанова вошёл в историю как великий женский соблазнитель, имеющий много любовниц. Однако настоящий Джакомо Казанова был гораздо более многогранным персонажем. В молодости он также был членом духовенства, а позже стал заядлым игроком, военным офицером, музыкантом, проказником, бывалым путешественником и многим другим. Десятки рассказов о его отношениях с противоположным полом заполняют его мемуары, но его книга, написанная им самим, также полна анекдотов о драматических приключениях и подвигах.






+1 0
0
-1 0
Разное    


Образ этой волевой, сильной, и вместе с тем очаровательной женщины, сыгравшей Сару Коннор в знаменитом «Терминаторе», сегодня знаком всем любителям кино. Но далеко не все знают, что у этого оглушительного успеха была обратная сторона, которая во многом отравляла жизнь Линды Хэмилтон, прослывшей актрисой одной роли. Что в ее жизни были личные драмы, два неудачных замужества, простои в работе и серьезное заболевание, от которого актриса страдает всю жизнь.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Тринадцатого мая 2017 года Папа Римский Франциск канонизировал двух последних святых Католической церкви на специальной церемонии в Португалии. Говорят, что святые Франсиско и Хасинта Марто, младшие брат и сестра из португальского прихода Фатима, были свидетелями явления Девы Марии ровно сто лет назад. Но, если верить истории, то за последние две тысячи лет в католической вере было канонизировано более десяти тысяч святых, среди которых есть несколько нетрадиционных покровителей. О том, кто они и за что отвечают – далее в статье.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Яркую и запоминающуюся актрису Евгению Лозу часто называют «лермонтовской барышней». Это прозвище закрепилось за ней после выхода кинокартины «Печорин. Герой нашего времени», где она сыграла княжну Мери. Помимо этого, в ее фильмографии более 70 проектов, причем практически во всех Лоза сыграла главные роли: «Две стороны одной Анны», «След саламандры», «И падает снег», «Восток-Запад» и прочие. Как актриса добилась такого успеха? Что происходит сейчас в ее личной жизни? Об этом и многом другом — далее в материале.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Зрители запомнили актрису по её ярким ролям в театре и кино, она играла в «Формуле любви» и «Убить дракона», выходила на театральную сцену в лучших постановках «Ленкома» и носила негласное звание его принцессы, конечно, из-за того, что её отец – Марк Захаров. Но его нет в живых вот уже почти 4 года, и за это время жизнь Александры Захаровой очень изменилась. Она больше не играет в театре, но её имя по-прежнему на слуху, ведь актриса инициировала судебные разбирательства с руководством «Ленкома».




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30